شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات للحدائق العامة لبلدية محافظة الخرمة
بلدية محافظة الخرمة
رقم المنافسة
250839014347
المعرّف
#987482
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات للحدائق العامة لبلدية محافظة الخرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 13:47 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 50 | توريد | سماد يوريا أبيض 50 كيلو | عدد | 1 | 6030 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 50 | توريد | بيتموس وطني 210 لتر | عدد | 2 | 6043 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 100 | توريد | سماد داب 50 كيلو (18% نيتروجين، 46% فسفوري) | عدد | 3 | 6013 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 150 | توريد | مبيد 1 لتر مكافحة الحشرات الطائرة والبعوض الناقل للأمراض اكوا بيل دلتاميرين | عدد | 4 | 3015 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 150 | توريد | مبيد 1 لتر مكافحة الحشرات الزاحفة فينتاثيون 45 | عدد | 5 | 3015 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 150 | توريد | مبيد 1 كيلو مكافحة القوارض بروديفاكوم 0.05 | عدد | 6 | 3015 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 10 | توريد | مبيد مكافحة الكلاب الضالة سلفات استريكنين (علبة 250 كبسولة) | عدد | 7 | 3015 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 150 | توريد | مبيد 1 لتر لمكافحة الحشرات الزراعية عام | عدد | 8 | 3015 | 1 |
| صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء | توريد | 150 | توريد | مبيد 1 لتر لمكافحة الحشائش عام | عدد | 9 | 3015 | 1 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 86,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 78,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأور كيدا للمبيدات الزراعية | 95,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 78,315.00 | 78,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:19:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447