شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-SOLUTION IV D5W 1/2 NS 20MEQ KCL 1000 ML BAG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014357
المعرّف
#987491
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 15:19 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103069 | JR704054 | 500 | SOLUTION IV D5W 1/2 NS 20MEQ KCL 1000 ML BAG | SOLUTION IV D5W 1/2 NS 20MEQ KCL 1000 ML BAG | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع المحاليل الطبية المحدودة | 9,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المحاليل الطبية المحدودة | 9,000.00 | 9,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:30:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447