منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة الاستقبال في المواقع الرئيسية بحي السفارات
الهيئة الملكية لمدينة الرياض
رقم المنافسة
250839014364
المعرّف
#987494
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع الى تأسيس منهجية الاستقبال والتوجيه والإرشاد داخل حي السفارات، وذلك من خلال تقديم جولة تعريفية شاملة لموقع الزيارة مع شرح مضامينه والرد على جميع الاستفسارات للمهتمين بزيارة المرافق الرئيسية أو المواقع الرئيسية في الحي، وتوفير متطلبات تنفيذ وتقديم الخدمة من أدوات ووسائل وإمكانات لتقديم خدمة استقبال مميزة مبنية على منهجية نموذجية لمدة 12 شهر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 14:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 15:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقييم الوضع الراهن | مرحلة تقييم الوضع الراهن | 1 | تقرير تقييم الوضع الراهن للزيارات التي تتم للمرافق والمواقع الرئيسية في حي السفارات | تقرير | 1 |
| المقارنات المرجعية | مرحلة تقييم الوضع الراهن | 1 | تقرير يوضح عدد من المقارنات المرجعية لطريقة تقديم خدمات الاستقبال وزيارة المواقع والمرافق على أن تشمل 3 أمثلة محلية و3 امثلة إقليمية كحد أدنى | تقرير | 2 |
| منهجية نموذجية لتقديم الخدمة في حي السفارات | تطوير منهجية نموذجية | 1 | تقرير يتضمن المنهجية الشاملة لتقديم خدمات الاستقبال والتوجيه والإرشاد في حي السفارات متضمناً النماذج والإجراءات والمؤشرات والتقارير اللازم استخدامها | تقرير | 3 |
| مخططات الزائر والدليل الارشادي | تطوير منهجية نموذجية | 1 | تقرير يتضمن مخطط الزائر لكل موقع يتم تحديده والدليل الارشادي لتقديم تجربة زيارة مميزة لمواقع ومقرات حي السفارات | تقرير | 4 |
| خدمات الاستقبال والتوجيه والإرشاد | تنفيذ خدمات الاستقبال والتوجيه والإرشاد | 12 | تنفيذ خدمات الاستقبال والتوجيه والإرشاد لمواقع ومقرات حي السفارات وفقاً للمنهجية المعتمدة | شهر | 5 |
| تقارير أسبوعية وشهرية | تنفيذ خدمات الاستقبال والتوجيه والإرشاد | 52 | تقديم تقارير أسبوعية شاملة للخدمات المقدمة وعددها وفقاً للنماذج المعتمدة، على أن يكون التقرير الأسبوعي الرابع من كل شهر شاملاً لكامل الشهر | تقرير | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نموذج لخدمات الأعمال | 1,989,320.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسكا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,691,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسن العربية | 1,959,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 898,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقيقة واحده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,487,136.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 635,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,103,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تؤدة لهندسة المشاريع | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسن العربية | 1,959,945.00 | 1,959,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:32:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 03:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 03:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447