منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مكيفات لعدة مواقع بميناء راس الغار العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839014384

المعرّف

#987508

رقم المنافسة
250839014384
رقم المنافسة الداخلي
46/73
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس الغار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وحدات تكييف لعدة مباني في ميناء راس الغار العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 14:05 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس الغار العسكري
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 توريد وتركيب مكيفات لعدة مواقع بميناء راس الغار العسكري

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وتشغيل واختبار وحدة تكييف منفصلة كما في البند رقم 1 من جدول الكميات 160 عدد 1 0
توريد وتركيب وحدة تكييف المنفصلة دولابيه كما في البند 2 من جدول الكميات 30 عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

‏‏شهادة زيارة موقع مشاريع تعليمات هامة متطلبات الشركات0001 - نسخة.pdf

معلق
فتح

توريد وتركيب مكيفات لعدة مواقع بميناء راس الغار العسكري كراسة 10001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بصمة الاعمال للتجارة 933,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة 733,700.00 غير مطابق مشارك
شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية 655,155.00 غير مطابق مشارك
شركة امجاد المتحدة التجارية 808,105.00 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 769,350.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 1,023,960.00 مطابق مشارك
شركة قمة لين المحدودة 891,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة السناح للمقاولات 669,852.00 غير مطابق مشارك
شركة جواد محمد المطوع وأولاده للمقاولات 749,972.50 غير مطابق مشارك
شركة عثمانتك للتجارة 883,913.00 مطابق مشارك
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 817,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة اتحاد المهندسين للمقاولات العامة 844,100.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 890,675.00 مطابق مشارك
شركة سهم المستقبل الحديثة 679,880.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله صالح السلطان واولاده 802,700.00 مطابق مشارك
شركة المطوع التجارية 815,580.00 مطابق مشارك
شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة 1,043,487.00 مطابق مشارك
شركة الهندسه الاولى المحدودة 1,041,739.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 667,736.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة يوسف علي العلي 633,650.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 989,000.00 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 808,277.50 مطابق مشارك
شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة 780,620.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله صالح السلطان واولاده 802,700.00 802,700.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 12:45:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/07/1447