منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أشجار ومعدات زراعية لمباني معهد الإدارة العامة
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
250839014393
المعرّف
#987514
عنوان الضمان الإبتدائى
معهد الادارة العمة
الغرض من المنافسة
توريد أشجار ومعدات زراعية لمباني معهد الإدارة العامة وفروعه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:30 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 11:30 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
شروط خاصة بالضمان الإبتدائي: أ- الضمان الإبتدائي يلزم تقديمه من المنشآت الصغيرة والمتوسطة التي تقل نسبة ملكيتها أقل من %50 للسعوديين ب- شهادة منشآت الصغيرة والمتوسطة يتم تقديمه للمنشآت الصغيرة والمتوسط التي تعود نسبة ملكيتها %50 فأكثر للسعوديين.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرامة مخلفات الأشجار مقطورة خلف سيارة بمقاس 6 بوصة | توريد | 1 | فرامة مخلفات الأشجار مقطورة خلف سيارة بمقاس 6 بوصة شفرت التقطيع 4 شفرات معالج حرارية قابلة للعكس نوع المحرك سير ثلاثي نظام التغذية : هيدروليكي قطرة بكرة التغذية : 12 بوصة بقوة 23 حصان | فرامة مخلفات الأشجار مقطورة خلف سيارة بمقاس 6 بوصة شفرت التقطيع 4 شفرات معالج حرارية قابلة للعكس نوع المحرك سير ثلاثي نظام التغذية : هيدروليكي قطرة بكرة التغذية : 12 بوصة بقوة 23 حصان | حبة | 1 | 0 |
| احواض | توريد | 100 | احواض حوض نبات ذات الري / فضي لامع سم5- 46*50 الطول في العرض | احواض حوض نبات ذات الري / فضي لامع سم5- 46*50 الطول في العرض | حبة | 2 | 0 |
| شجرة داخلية | توريد | 50 | شجرة داخلية نوع اريكا سوبر – مركن 20 لتر | شجرة داخلية نوع اريكا سوبر – مركن 20 لتر | حبة | 3 | 0 |
| شجرة داخلية | توريد | 50 | شجرة داخلية توع دراسينا ليمون لايم 3 عود 30 / 60 / 90 | شجرة داخلية توع دراسينا ليمون لايم 3 عود 30 / 60 / 90 | حبة | 4 | 0 |
| شجرة داخلية | توريد | 50 | شجرة داخلية نوع شفليرا 3 عود مركن 15 لتر | شجرة داخلية نوع شفليرا 3 عود مركن 15 لتر | حبة | 5 | 0 |
| شجرة داخلية | توريد | 50 | شجرة داخلية فنكاروزا - مركن 9 سم | شجرة داخلية فنكاروزا - مركن 9 سم | حبة | 6 | 0 |
| منفاخ هواء محمول على الظهر يعمل بالبنزين | توريد | 6 | منفاخ هواء محمول على الظهر يعمل بالبنزين بقوة 3.9 حصان بوزن لايتجاوز 12 كيلو جرام بخزان 1.6 لتر | منفاخ هواء محمول على الظهر يعمل بالبنزين بقوة 3.9 حصان بوزن لايتجاوز 12 كيلو جرام بخزان 1.6 لتر | حبة | 7 | 0 |
| مكينة شفط أوراق الشجر تعمل بالبنزين | توريد | 5 | مكينة شفط أوراق الشجر تعمل بالبنزين بقوة 1.7 حصان وزن 5.6 كيلو جرام | مكينة شفط أوراق الشجر تعمل بالبنزين بقوة 1.7 حصان وزن 5.6 كيلو جرام | حبة | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قرية الياقوت للتجارة | 210,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 201,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 201,595.00 | 201,595.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | اجتياز وفشل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:59:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 11:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 11:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447