منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب شاشة المدخل الرئيسي

وزارة التجارة

رقم المنافسة

250839014412

المعرّف

#987530

رقم المنافسة
250839014412
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة التجارة المبنى الرئيسي الدور الاول اداراة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب شاشة المدخل الرئيسي توريد وتركيب شاشة المدخل الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 15:00 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
شاشة عرض LPD BSU63J12 B 1 "Screen Dimentions : 6m X 1.35m - Screen Resolution : 3840 X 864 8.10 SQM - Pixel Pitch: 1.2MM - LEDs: COB , Full Flip Chip Micro RGB - Common Cathode RGB - Panel Size 1200X675X28MM - Panel resolution 960X540P - Module chasis Die- cast Aluminum - Viewing angle 175 /175 - Surface treatment Black finish - Contrast 20000: 1 - Color gamut HDR+ - Internal Processing Depth 14~16 bit -Brightness: 0~800nits - Refresh Rate: 3840HZ -2000K~12000K adjustment -Color gamut DCI-P3 -Power Consumption <120W/ m²(Typ.) -Heat Dissipation <520BTU/hr/m²(Typ.) -IP54(front)/IP65(rear) -Weight(kg/m) : 20KG -Controller -Service Access Front -Quality Compliance EMC Class B; FCC; ETL, IECEE -2% Spare Parts -signal Input Source: Composite, S-Video, Component,HDMI, SDI, HD SDI, VGA, DVI Verification: CE, ETL, FCC, RoHS -27. " شاشة 1 2161 1
حامل شاشة جداري 1 حامل شاشة جداري مرن LED Video Wall 6m X 1.35m Wall Mount Mount Bracket LED Video Wall 6m X 1.35m Wall Mount حامل جداري 2 0
الكابلات والموصلات وملحقاتها 1 Cables, Connectors & Accessories كوابل 3 2114 1
مشغل للمحتوى يتناسب مع حجم الشاشةPlayer 1 مشغل للمحتوى يتناسب مع حجم الشاشةPlayer جهاز 4 0
الخدمات الاحترافية والتركيب والبرمجة والدعم الفني لمدة 3 سنوات 1 توفير الخدمات الاحترافية والتركيب والبرمجة - الدعم الفني والصيانة لمدة ثلاث سنوات ميلادية من تاريخ استلام المشروع النهائي من الجهة المشرفة على التنفيذ. شامل قطع الغيار ان تطلب الامر). خدمة 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

المعايير الفنية.pdf

معلق
فتح

1نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

جدول الدفعات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الذكيه للتقنية 341,359.58 مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 280,666.70 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 116,162.65 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 213,443.45 مطابق مشارك
مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات 135,355.00 غير مطابق مشارك
شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات 113,021.89 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 362,940.00 مطابق مشارك
شركة قمم التقنية للمقاولات 209,840.13 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية 570,400.00 مطابق مشارك
شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة 134,768.50 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 116,162.65 116,162.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 01:14:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447