شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل مبنى الإتصالات بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839014415
المعرّف
#987533
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل مبنى الإتصالات بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 11:08 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 400 | توريد وتركيب بلاط سيراميك حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 1 | 0 |
| الثاني | 256 | توريد وتركيب نعلات حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر طولي | 2 | 0 |
| الثالث | 390 | توريد وتركيب أسقف جبسية | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 3 | 0 |
| الرابع | 900 | توريد وتركيب دهانات داخلية حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 4 | 0 |
| الخامس | 40 | توريد وتركيب بلاط سيراميك حوائط حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 5 | 0 |
| السادس | 15 | توريد وتركيب بلاط سيراميك | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 6 | 0 |
| السابع | 1 | توريد وتركيب باب WPC حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 7 | 0 |
| الثامن | 13 | توريد وتركيب باب WPC حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 8 | 0 |
| التاسع | 90 | توريد وتركيب وحدة إنارة ليد حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 9 | 0 |
| العاشر | 60 | توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح 20 أمبير | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 82 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل مخرج قوى دوبلكس | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 1 | توريد وتركيب مرحاض | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 12 | 0 |
| الثالث عشر | 1 | توريد وتركيب حوض | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 13 | 0 |
| الرابع عشر | 1 | إيزالة جدار بلك | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 14 | 0 |
| الخامس عشر | 180 | توريد وتركيب جدار اسمنت | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | متر مربع | 15 | 0 |
| السادس عشر | 3 | توريد وتركيب باب WPC حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 16 | 0 |
| السابع عشر | 1 | إزالة فاصل زجاجي | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 17 | 0 |
| الثامن عشر | 1 | إزالة جدار بلك | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 18 | 0 |
| التاسع عشر | 1 | إغلاق باب بالبلوك الاسمنتي | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 19 | 0 |
| عشرون | 1 | إزالة جدار بلك | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 20 | 0 |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 268,283.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عائض بن سعيد الغامدي | 247,055.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة | 298,016.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط الذهبي للمقاولات | 253,172.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سجى سعيد الشهراني | 98,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 247,783.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكانة للمقاولات | 156,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي آر آي كيو | 278,975.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية طيبة للتشغيل والصيانة | 392,335.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوكب الابتكار التجارية | 247,508.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 211,404.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المغترف المحدودة | 289,167.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الافق للبناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 259,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 147,471.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سجى سعيد الشهراني | 98,200.00 | 98,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 01:19:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447