شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ضاغط هواء مع التمديدات بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839014417
المعرّف
#987535
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ضاغط هواء مع التمديدات بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:30 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | توريد وتركيب ضاغط هواء حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 50 | توريد وتركيب ماصورة حديد مجلفن حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 50 | توريد وتركيب كوع حديد حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 25 | توريد وتركيب وصلة حرف T حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | 30 | توريد وتركيب محابس صمامات كروية حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 5 | 0 |
| السادس | 6 | توريد وتركيب خرطوم هواء حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 6 | 0 |
| السابع | 6 | توريد وتركيب مسدس هواء حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 7 | 0 |
| الثامن | 3 | توريد وتركيب مضخة زبت تعمل بالهواء مع التمديدات اللازمة حسب المواصفات | المواصفات مرفقة في عرض السعر المرفق | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| خياط حسنه احمد زاهر الشهري للخياطة | 54,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية | 32,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر المتحدة للمقاولات المعمارية | 32,664.00 | 32,664.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 01:22:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447