شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين TIMOLOL MALEATE SOLUTION OPHTHALMIC 0.25%(2.5MG/ML),5ML BOTTLE
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250839014453
المعرّف
#987568
الغرض من المنافسة
تأمين TIMOLOL MALEATE SOLUTION OPHTHALMIC 0.25%(2.5MG/ML),5ML BOTTLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 15:54 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| TIMOLOL MALEATE SOLUTION OPHTHALMIC | 1800 | TIMOLOL MALEATE SOLUTION OPHTHALMIC 0.25%(2.5MG/ML),5ML BOTTLE | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 64,422.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 64,422.00 | 64,422.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 01:41:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447