شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي الإدارة العامة للخدمات الطبية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
رقم المنافسة
250839014458
المعرّف
#987573
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب أثاث مكتبي الإدارة العامة للخدمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 14:22 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب اثاث مكتبي | 79 | حسب جدول الكميات المرفق | حسب الملف المرفق | قطعة | 1 | 0 | الشروط والمواصفات للشراء 9873.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 61,231.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 97,594.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 85,985.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 70,868.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 69,839.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 61,231.75 | 61,231.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 01:43:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447