شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-MESALAZINE 500 MG SUPPOSITORY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014472
المعرّف
#987585
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 12:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 12:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26177 | JR704225 | 9000 | MESALAZINE 500 MG SUPPOSITORY | MESALAZINE 500 MG SUPPOSITORY | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يداك الطبية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 71,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 22,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 22,014.00 | 22,014.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 01:51:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447