منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واستبدال ألات للصيانة الذاتية بروضة هباس والقري التابعة لها
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839014494
المعرّف
#987605
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية روضة هباس
الغرض من المنافسة
صيانة واستبدال ألات للصيانة الذاتية بروضة هباس والقري التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 15:08 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية روضة هباس - قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | 3 | بالعدد تأمين قصاصة ركوب نوع cup cadet مزود بمحرك موديل XT2QR106 بمحرك كاواساكى V-TWINبقدرة 23حصان /3600 لفة قطر السلاح القطع 106سم/42 بوصة بمستويات قطع متعدده ل7 مستويات مزود بكيس كبير لتجميع النجيل بسعة 320لتر من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين قصاصة ركوب نوع cup cadet مزود بمحرك موديل XT2QR106 بمحرك كاواساكى V-TWINبقدرة 23حصان /3600 لفة قطر السلاح القطع 106سم/42 بوصة بمستويات قطع متعدده ل7 مستويات مزود بكيس كبير لتجميع النجيل بسعة 320لتر من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 1 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2 | بالعدد تأمين قصاصة يدوى ماكينة قص نجيل بنزين 5.5 حصان 52 سم هوندا – مزودة بمحرك هو ندا طراز GXV160 – قدرة المحرك 5.5 حصان / 3600 لفة في الدقيقة – عمود كرنك رأسي – طول سـلاح الـقـطع 21بوصة – مزودة بعدد 2سكينة قطع – مزود بكيس تجميع نجيل سعة 70لتر – تتحرك ذاتيا بالمحرك – المحرك مزود بدرجتين للسرعة – سعة خزان الوقود لتر واحد تكفى لـلـتـشـغـيـل 1.1ساعات تشغيل – مزود بكلاتش لوقف السلاح أثناء تشغيل المعدة من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين قصاصة يدوى ماكينة قص نجيل بنزين 5.5 حصان 52 سم هوندا – مزودة بمحرك هو ندا طراز GXV160 – قدرة المحرك 5.5 حصان / 3600 لفة في الدقيقة – عمود كرنك رأسي – طول سـلاح الـقـطع 21بوصة – مزودة بعدد 2سكينة قطع – مزود بكيس تجميع نجيل سعة 70لتر – تتحرك ذاتيا بالمحرك – المحرك مزود بدرجتين للسرعة – سعة خزان الوقود لتر واحد تكفى لـلـتـشـغـيـل 1.1ساعات تشغيل – مزود بكلاتش لوقف السلاح أثناء تشغيل المعدة من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 2 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 1 | بالعدد تأمين منشار بنزين 20بوصة لايقل عن نشار يوفر محرك بنزين بقوة 45-58 سم³، وزن بين 5.5-7 كجم، سرعة سلسلة 20-23 م/ث، يدوي مع Easy Start نظام تشغيل سحب ، ونظام تزييت تلقائي للسلسلة من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين منشار بنزين 20بوصة لايقل عن نشار يوفر محرك بنزين بقوة 45-58 سم³، وزن بين 5.5-7 كجم، سرعة سلسلة 20-23 م/ث، يدوي مع Easy Start نظام تشغيل سحب ، ونظام تزييت تلقائي للسلسلة من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 3 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 1 | بالعدد تأمين منشار كهرباء من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين منشار كهرباء من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 4 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 5 | بالعدد تأمين مقص تقليم يدوي اسباني من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين مقص تقليم يدوي اسباني من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 5 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 5 | بالعدد تأمين منشار يدوي اسباني للنخيل من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين منشار يدوي اسباني للنخيل من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 6 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 10 | بالعدد تأمين سكين تكريب او ( مشارط) من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين سكين تكريب او ( مشارط) من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 7 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 1 | بالعدد تأمين كمبرسر هواء محرك ديزل: رباعية الأسطوانات المبرد بالماء، توفر قوة عالية وموثوقية مع كفاءة في استهلاك الوقود. تدفق الهواء: متوسط تدفق الهواء الشائع في هذه الأجهزة نحو 5.0 م³/دقيقة. ضغط العمل: الضغط المثالي يتراوح حول 7 بار هيكل مضاد للتآكل: تكون مضغوطة ضمن هياكل مجلفنة مقاومة للظروف القاسية تعمل بصوت منخفض يصل إلى حوالي 69 ديسيبل خزانات ديزل بسعة 60 لتر أو أكثر | بالعدد تأمين كمبرسر هواء محرك ديزل: رباعية الأسطوانات المبرد بالماء، توفر قوة عالية وموثوقية مع كفاءة في استهلاك الوقود. تدفق الهواء: متوسط تدفق الهواء الشائع في هذه الأجهزة نحو 5.0 م³/دقيقة. ضغط العمل: الضغط المثالي يتراوح حول 7 بار هيكل مضاد للتآكل: تكون مضغوطة ضمن هياكل مجلفنة مقاومة للظروف القاسية تعمل بصوت منخفض يصل إلى حوالي 69 ديسيبل خزانات ديزل بسعة 60 لتر أو أكثر | عدد | 8 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 1 | بالعدد تأمين رصاصة عرض لايقل عن 65سم تعمل بقوة لا تقل عن 7.5حصان ويكون من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين رصاصة عرض لايقل عن 65سم تعمل بقوة لا تقل عن 7.5حصان ويكون من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 9 | 0 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 1 | بالعدد تأمين ماكينة لزوم قص اطراف العشب تحتوي على مروحة قص بنزين متعددة القطع لتعدد الاستخدام من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | بالعدد تأمين ماكينة لزوم قص اطراف العشب تحتوي على مروحة قص بنزين متعددة القطع لتعدد الاستخدام من اجود الأنواع ويتم إعتماد العنيه من قبل جهة الاشراف طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية | عدد | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة | 270,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط العنايه للمقاولات | 306,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكورة الشمال لتجارة والمقاولات | 249,728.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكورة الشمال لتجارة والمقاولات | 249,728.25 | 249,728.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 02:07:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447