شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد توزيعات لمنسوبي المعهد بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

250839014495

المعرّف

#987606

رقم المنافسة
250839014495
رقم المنافسة الداخلي
25/43
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد توزيعات لمنسوبي المعهد بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 12:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 12:42 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شنطة لابتوب جلد فاخر مع البطانة الداخلية توريد 1700 شنطة لابتوب جلد فاخر مع البطانة الداخلية مقاس 37*27 لون رصاصي وكحلي شنطة لابتوب جلد فاخر مع البطانة الداخلية مقاس 37*27 لون رصاصي وكحلي حبة 1 0
تغليف شريط ورقي عليه شعار المعهد وهوية اليوم الوطني 95 توريد 1700 تغليف شريط ورقي عليه شعار المعهد وهوية اليوم الوطني 95 تغليف شريط ورقي عليه شعار المعهد وهوية اليوم الوطني 95 حبة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

وثيقة تاهيل المتنافسين.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض 5.pdf

معلق
فتح

نماذج تقييم المتعاقدين.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سماء المعارض لتنظيم المعارض والمؤتمرات 146,625.00 مطابق مشارك
شركة جذور رسيل 99,998.25 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 606,050.00 غير مطابق مشارك
مكتب عبدالعزيز مانع بن حمد آل سالم لتنظيم المعارض والمؤتمرات 97,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال 158,355.00 مطابق مشارك
شركة جال التطويرية للعرض المتحفي 214,443.95 مطابق مشارك
شركة روديان للانتاج الفني 76,538.25 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 95,795.00 مطابق مشارك
شركة الطريق المبصر التجارية 146,625.00 مطابق مشارك
شركة نقطة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 213,095.00 مطابق مشارك
مؤسسة رسن المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 170,085.00 غير مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 95,795.00 95,795.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 02:09:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447