شراء مباشر
✓ مرسّى
PAPER COMPUTER9 1/2"X 11"3 PART(ALL PARTS WHITE)
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839014499
المعرّف
#987609
الغرض من المنافسة
PAPER COMPUTER9 1/2"X 11"3 PART(ALL PARTS WHITE)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 08:46 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 40 | PAPER COMPUTER9 1/2"X 11"3 PART(ALL PARTS WHITE) | BX750 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله علي الاربش للمقاولات العامة | 7,866.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الامل التجارية | 8,694.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,922.00 | 4,922.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 02:14:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/11/1447