منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 ( عزنا بطبعنا )
بلدية الصبيخة
رقم المنافسة
250839014507
المعرّف
#987614
الغرض من المنافسة
تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 ( عزنا بطبعنا )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الصبيخة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 ( عزنا بطبعنا )
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لشاشة لعرض برنامج اليوم الوطني 95 | 1 | 1 | تركيب وتشغيل وتثبيت شاشة عرض الكترونية مقاس 8م×5م LED p2 مع المنتر الخاص بالشاشة لعرض برنامج اليوم الوطني 95 | عدد | 1 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| تركيب مسرح مقاس | 2 | 1 | تركيب مسرح متكامل مقاس 12م × 8م يتحمل فرقة أداء الفلكلور | عدد | 2 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| تركيب وتشغيل نظام إنارة مكتمل على المسرح والحضور وإنارة ليزر متحرك مع الصوت عدد 20 ليزر إحترافي متكامل | 3 | 1 | تركيب وتشغيل نظام إنارة مكتمل على المسرح والحضور وإنارة ليزر متحرك مع الصوت عدد 20 ليزر إحترافي متكامل | عدد | 3 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| تركيب وتشغيل نظام صوتي متكامل يشمل السماعات واللواقط مع المنتر للتحكم في الصور وتصوير الحفل كامل صور وفيديوارضي وجوي مع الإخراج | 4 | 1 | تركيب وتشغيل نظام صوتي متكامل يشمل السماعات واللواقط مع المنتر للتحكم في الصور وتصوير الحفل كامل صور وفيديوارضي وجوي مع الإخراج | عدد | 4 | 0 | — |
| طباعة لوحات بونيبول مقاس | 5 | 480 | طباعة لوحات بونيبول مقاس 14م × 4م عدد4 وطباعة بنرات مقاسات متنوعة مع التصميم بهوية اليوم الوطني 95 | م2 | 5 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| توريد حقيبة هدايا تحمل شعار اليوم الوطني 95 يوجد بها ورده ووشاح وغطى راس وهدية بشعار اليوم الوطني 95 | 6 | 600 | توريد حقيبة هدايا تحمل شعار اليوم الوطني 95 يوجد بها ورده ووشاح وغطى راس وهدية بشعار اليوم الوطني 95 | عدد | 6 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| توريد حقيبة هدايا تحمل شعار اليوم الوطني 95 يوجد بها علبة الوان ونماذج يستخدمها الأطفال للتلوين عن اليوم الوطني 95وهدية أطفال | 7 | 100 | توريد حقيبة هدايا تحمل شعار اليوم الوطني 95 يوجد بها علبة الوان ونماذج يستخدمها الأطفال للتلوين عن اليوم الوطني 95وهدية أطفال | عدد | 7 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| توريد 200 كنب ملكي فاخر جلد لون سكري و400كرسي مخمل مع التلبيس سكري مع فرش زل مقاس | 8 | 400 | توريد 200 كنب ملكي فاخر جلد لون سكري و400كرسي مخمل مع التلبيس سكري مع فرش زل مقاس 3*4 لمساحة 6000 م وعدد 15طاولة دائري | عدد | 8 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| احضار منظمين للحفل و إدارة الحشود | 9 | 10 | احضار منظمين للحفل و إدارة الحشود | عدد | 9 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| اطلاق الالعاب النارية والنوافيرفي ختام الاوبريت | 10 | 1 | اطلاق الالعاب النارية والنوافيرفي ختام الاوبريت | عدد | 10 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| تجهيز وعمل ضيافة مكتملة ومناسبة لحضور حفل اليوم الوطني 95 لاكثر من 600 شخص | 11 | 1 | تجهيز وعمل ضيافة مكتملة ومناسبة لحضور حفل اليوم الوطني 95 لاكثر من 600 شخص | عدد | 11 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية | 12 | 50 | توريد علم المملكة العربية السعودية صناعة سعودية مقاس 1.5متر*1متر | عدد | 12 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
| توريد جوائز حسب ما تراه الجهه المشرفة | 13 | 30 | توريد جوائز حسب ما تراه الجهه المشرفة | عدد | 13 | 0 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 عزنا بطبعنا 001.pdf:False |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الرؤية | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ التنمية للمقاولات العامة | 174,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 599,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إي آر إم | 262,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة المستقبل للتجارة | 246,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنظيم لاقامة وتنظيم المعارض | 244,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ التنمية للمقاولات العامة | 174,685.00 | 174,685.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 02:17:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447