منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام الاتصالات الادارية -OLE5
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
250839014538
المعرّف
#987633
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي
الغرض من المنافسة
هذه المنافسة عبارة عن طلب تجديد رخصة لمشروع نظام الاتصالات الادارية - OLE5 ، وهو نظام لتسهيل عملية الاتصال والتواصل بين الموظفين والإدارات باستخدام وسائل الاتصال الإلكترونية، والذي يشمل: 1- رخصة نظام الاتصالات الادارية شاملة الصيانة، التحديثات والدعم الفني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 17:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 17:20 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير رخصة نظام الاتصالات الادارية للسنة الاولى | 100 | حسب ما تمت الإشارة له في نطاق العمل | رخصة | 1 |
| توفير رخصة نظام الاتصالات الادارية للسنة الثانية | 100 | حسب ما تمت الإشارة له في نطاق العمل | رخصة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 621,000.00 | 621,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 02:31:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447