شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين بطاريات خاصة بالعربات ذوي الاحتياجات الخاصة

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250839014561

المعرّف

#987642

رقم المنافسة
250839014561
رقم المنافسة الداخلي
PR25-14371
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين بطاريات خاصة بالعربات ذوي الاحتياجات الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 14:40 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:59 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين بطاريات خاصة بالمعاقين وعلى التاجر تسعير كامل البنود كما هو مرفق على النموذج الخاص به وارفاق شهادة حضور الموقع 1 1 يلزم التاجر تسعير كامل البنود وارفاق شهادة حضور الموقع وفي حال عدم الارفاق يعتبر العرض لا غي وتوقيعها من الموظف المختص حسب الشروط المطلوبة مجموعة 1 0 PR25-14371.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افاق القطع للتجارة 100,521.50 مطابق مشارك
شركة إمدادات الرواد التجارية 98,509.00 مطابق مشارك
شركة إمدادات الرواد التجارية 98,509.00 98,509.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 02:45:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447