شراء مباشر
✓ مرسّى
2314053 - FS - Electrical Materials for Different Projects AUG2025
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014563
المعرّف
#987643
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:46 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 250 | Strap Steel 1 hole Clamp Type 1/2inch مشبك حزام فولاذي بفتحة واحدة مقاس 1/2 بوصة | Each | 1 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 180 | Connctor Squeeze 1/2" for Flexible conduit - حلقات ربط بالضغط لأنابيب التوصيل المرنة (الرمز الانشائي 2091) | Each | 2 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 138 | Box Steel Square 4x4 inches Knock Out 1/2 & 3/4 w/cover - صندوق معدني مربع الشكل لتوزيع الأسلاك الكهربائية | Each | 3 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 71 | Tape Electrical Vinyl 3/4x66ft, Black - شريط لاصق للكهرباء اللون أسود | Roll | 4 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Breaker Circuit Merlin Gerin 10A. 1Pole C60N قاطع دائرة كهربائية 10 أمبير قطب واحد | Each | 5 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 40 | Conduit Pipe EMT Thinwall dia.1/2inchx10ft/lenght أنبوب توصيل ذو جدار رفيع بقطر 1/2 بوصة وطول 10 قدم | Each | 6 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 110 | Connector EMT Screw Type 1/2inch موصل نوع المسمار 1/2 بوصة | Each | 7 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 35 | Coupling EMT Screw Type 1/2inch موصل معدني مقاس 1/2 بوصة | Each | 8 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Codelock CityLine Memokey Kit, 6991 code, 50/60Hz. 230VAC. 12V/1.5A Ref.F-6991,Includes Power Supply Ref. 4800 or 4802, نظام قفل إليكتروني للأبواب | Set | 9 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 9 | Relay Plug-in Telemechanique 4Pole 24v/AC 50/60Hz, set w/ Socket # مرحل ميكانيكي 4 أقطاب 24 فولت / تيار متردد 50/60 هرتز | Set | 10 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 9 | Relay Plug-in Schneider 4Pole 12v/DC 50/60Hz, set w/ Socket # 14Pin.. مرحل اليكتروني بأربعة أقطاب 12 فولت | Each | 11 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Breaker 6A. 1P - قاطع كهربائي 6 أمبير وجه واحد | Each | 12 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | Cable Pvc/Pvc 3core x 4mm2 (White) 91mtr/roll كابل بي في سي / بي في سي ثلاثي النواة × 4 مم2 (أبيض) | Roll | 13 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 63 | Box Pvc Surface mounted 87x148x47mm - علبة توزيع اسلاك كهربائية | Each | 14 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 4 | Diode Bridge Type 1.5A 100V BY 164 or KBP210 or MDA108G (4Pin) قنطرة اليكترونية | Each | 15 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 14 | Breaker 20A. 1Pole C60N - قاطع كهربائي 20 أمبير وجه واحد | Each | 16 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 175 | Box Steel Flush Mounted 70x130mm Depth: 47mm 2 gang Leg. 89118 - علبة توزيع الأسلاك الكهربائية 70*130 مم (الرمز الانشائي 2091) | Each | 17 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Housing (IP65) cat.FDCH221 صندوق وحدة الادخال والإخراج | Each | 18 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Exit Push Button ( Color Green ) مفتاح الخروج يعمل بالضغط (اللون الأخضر) | Each | 19 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 244 | Socket Switch Synergy 2gang, 13A-250v,2Gang British Std.- مخرج طاقة كهربائية 13 أمبير (الرمز الانشائي 2088) | Each | 20 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 7 | Breaker 6A. 2P - قاطع كهربائي 6 أمبير ثنائي الأوجه | Each | 21 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 4 | Transformer Single Phase, 100VA, input 127-220-380v, output 12-24-48v, 50/60Hz محول كهربائي 127 - 220 - 380 فولت | Each | 22 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 9 | Terminal Block Viking 4mm2, color. Yellow/Green - موصلات نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أخضر/ أصفر (الرمز الانشائي 2082) | Each | 23 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Terminal Block Strip 2.5mm2, color. Blue - شريط توصيل نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أزرق (الرمز الانشائي 2091) | Each | 24 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Cable Telephone 2pairs 0.6mm2 Grey 305mts/rol كابل هاتف 2 زوج 0.6 مم 2 | Roll | 25 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Magnetic Door Lock Single 12/24v DC M611orM613-US28 / 10010,C.E. Armlock mnitored Type (Code Lock Accessories) .. قفل الباب المغناطيسي نوع واحد 12 / 24 فولت مراقب (ملحقات قفل الكود).. | Each | 26 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | Rail DIN Ht.: 7mm/height 35mm/widht length 2 meters .. قضيب معدني بطول 2 متر | Each | 27 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 425 | Connector Clamp Type 3/8" x 1/2"- رابط توصيل معدني (الرمز الانشائي 2091) | Each | 28 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 37 | Box Steel Flush Mounted 70x70mm Depth: 47mm 2 gang Leg. 89118 - علبة توزيع الأسلاك الكهربائية 70*70 مم (الرمز الانشائي 2091) | Each | 29 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 77 | Terminal Block Strip 16mm2, color. Black - شريط توصيل نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أسود (الرمز الانشائي 2091) | Each | 30 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 8 | Plate Wall Synergy Carier 1 Gang 2 Module ديكور منفذ الكهرباء - مفرد | Each | 31 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 8 | Switch Mosaic 45, 1Way 2Module Mechanism 10A-250V مفتاح موزاييك 45، اتجاه واحد، 10 أمبير - 250 فولت | Each | 32 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | Terminal Block Strip 10mm2, color. Black - شريط توصيل نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أسود (الرمز الانشائي 2091) | Each | 33 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | Terminal Block Viking 6mm2, color. Blue - موصلات نهايات الأسلاك الكهربائية اللون أزرق (الرمز الانشائي 2082) | Each | 34 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 46 | LED Panel R-Grid350-Recessed Laid-in Mounted,220-240v, 48w, 58x58 mm, IP54, Led4240/CW6500K - لوح إضاءة أل أي دي مثبتة بالسقف 220 -240 فولت (الرمز الانشائي 2087) | Each | 35 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 52 | Trunking PVC 25x16mmx3meter white - مسار بلاستيكي لتوصيل الكيابل الكهربائية اللون :ابيض | Each | 36 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 39 | Box Surface Mounted 1 gang 87x87x47mm deep .. صندوق توزيع الأسلاك الكهربائية مفرد عمق 87 × 87 × 47 مم | Each | 37 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 78 | Outlet Computer RJ45, 8 Contacts with Faceplate 2Module & Clip Cover - مخرج شبكة | Set | 38 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 4 | Conduit Pipe EMT Thinwall dia.1inch 10ft/length أنبوب تمديد اسلاك كهربائية 1 بوصة وطول 10 أقدام | Each | 39 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 15 | Strap Steel 1 hole Clamp Type 1inch مشبك حزام فولاذي بفتحة واحدة مقاس 1 بوصة | Each | 40 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 100 | Connector EMT Set Screw Type 1inch موصلات مسمارية الشكل 1 بوصة | Each | 41 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 100 | Coupling EMT Screw Type 1inch موصل معدني مسماري الشكل مقاس 1 بوصة | Each | 42 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 95 | Plug Connector systemax RJ45 - موصل لمدخل الشبكة | Each | 43 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 24 | Socket Outlet Data RJ45 color: Matt Black - مخرج شبكة اللون اسود | Each | 44 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 25 | Channel Slotted G.I. 21mmx40mmx3mtr. 3mmthk قضيب معدني مجلفن بسماكة 3مم وبطول 3 متر | Each | 45 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Breaker 20A. 3P قاطع دائرة كهربائية 20 أمبير ثلاثة أوجه | Each | 46 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Breaker Circuit Merlin Gerin 10A. 3Pole C60N Cat. 24349 قاطع دائرة كهربائية 10 أمبير، 3 أقطاب | Each | 47 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | Contactor Telemechanic 9A-3Pole, 24V 50/60Hz. موصل مغناطيسي 9 أمبير - 3 أقطاب - 24 فولت | Each | 48 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Telemechanic Pilot LED with base, 24v, Color: White - مؤشر مضيئ باللون الأبيض | Each | 49 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | Telemechanic Pilot LED with base, 24v, Color: Red - مؤشر مضيئ باللون الأحمر | Each | 50 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | Telemechanic Pilot LED with base, 24v, Color: Green - مؤشر مضيئ باللون الأخضر | Each | 51 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Telemechanic Pilot LED with base, 24v, Color: Orange - مؤشر مضيئ باللون البرتقالي | Each | 52 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | Telemechanic Switch Selector w/ Base, cat.XB4-BD25 BLACK مفتاح اختيار مع القاعدة | Set | 53 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Panel Box Enclosure size: 600x500x200mm with plate CRN 65/200 - صندوق توزيع احمال كهربائية | Set | 54 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Cable ducting Pvc, 40 x 60mmx2mtr. color (Grey) - انابيب بي في سي لتوصيل كيابل كهربائية اللون رمادي (الرمز الانشائي 2088) | Each | 55 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 400 | Ferrule with Insulated Flange 1.5mm2 Black 100/pkt - مطوقات نهايات الأسلاك الكهربائية (الرمز الانشائي 2091) | Each | 56 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 40 | Terminal Block End Stop size: 6mm (Blue) موصلات أطراف الاسلاك الكهربائية: 6 مم (أزرق) | Each | 57 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 25 | Terminal Block Viking 6mm2, color. Grey - موصلات نهايات الأسلاك الكهربائية اللون رمادي (الرمز الانشائي 2082) | Each | 58 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Capacitor Filter Electronic 35v/1000uF مكثف إلكتروني 35 فولت / 1000 | Each | 59 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Relay Plug-in Telemechanique 4Pole 24v/DC 50/60Hz, set w/ Socket # 14Pin مرحل 4 أقطاب 24 فولت / تيار مستمر 50/60 هرتز ، مجموعة مع مقبس | Set | 60 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Input/Output Module وحدة الإدخال/الإخراج لنظام مكافحة الحريق | Each | 61 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | Fixture Downlight LED 15w, 220v./60Hz. 5" White Enamel وحدة إضاءة LED مدمجة 220 فولت | Each | 62 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 20 | Catalyst cat.3750V2, PoE-48 set with Cisco Cable 50cm cat.72-2632-01 & AC Power Cord جهاز تشغيل وتنظيم شبكات الاتصال مع كيبل بطول 50 متر | Set | 63 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 55 | Box Steel Flush Mounting 70x70mm Depth: 35mm. knock out 1/2 3/4 صندوق فولاذي مدمج 70 × 70 مم عمق: 35 مم. فتحة 1/2 3/4 | Each | 64 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 8 | Fixture LED 67watts, 220~240V, 50/60Hz, 4000k, 840 Neutral White, 8000lm, IP65 Model: WT120C G2 LED80S/840 WAIELB3 L1500 مصباح LED بقوة 67 واط، 220~240 فولت، 50/60 هرتز، 4000 كلفن، 840، 8000 لومن، IP65 | Each | 65 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 4 | Fixture LED 100watts, 220~240V, 50/60Hz, 6500k, cool daylight, 9500lm, IP65 Model: BVP153 G2 LED95/CW 100W 110-240V SWB مصباح LED بقوة 100 واط، 220~240 فولت، 50/60 هرتز، 6500 كلفن، ضوء نهاري بارد، 9500 لومن، IP65 | Each | 66 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Switch Mosaic 10A. 250v,1 way 1module mechanism مفتاح موزاييك 10 أمبير، 250 فولت، اتجاه واحد | Each | 67 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Frame support Mosic 3 modules type إطار دعم Mosic 3 | Each | 68 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Plate Mosic wall 3 modules type غطاء جدار من لمنافذ الطاقة الكهربائية | Each | 69 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Switch Synergy Double Pole 20A. 250v with LED مفتاح سينرجي ثنائي القطب 20 أمبير 250 فولت مع LED | Each | 70 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | socket outlet 1 gang. 13A-250v w/RCD protected 30ma British standard. مخرج كهربائي 13 أمبير - 250 فولت | Each | 71 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Breaker Circuit Merlin Gerin 16A. 2Pole C60N cat. 24337 or IC60N A9F44216 قاطع دائرة كهربائية ١٦ أمبير، ثنائي القطب | Each | 72 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 3 | Breaker Circuit Merlin Gerin 10A. 2Pole C60N Cat. 24336 or cat.17059 قاطع دائرة كهربائية 10 أمبير - قطبين | Each | 73 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Contactor Telemechanic 9A-3Pole, 220V 50/60Hz. cat.LC1D09M7 موصل مغناطيسي 9 أمبير - 3 أقطاب، 220 فولت 50/60 هرتز | Each | 74 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Relay Thermal Overload 4-6A. 3Pole Telemecanique LRD-10 مرحل الزائد الحراري 4-6 أمبير. ثلاثي الأقطاب | Each | 75 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Switch Timer 24H/230v, 60Hz cat.15337 مؤقت التبديل 24 ساعة/230 فولت، 60 هرتز | Each | 76 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Kit photocell free standing cat.571-439 RS حساس خلية ضوئية للتحكم في تشغيل الإضاءة | Each | 77 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Relay Plug-in Schneider 4Pole 220-240v/AC 50/60Hz, cat.RXM4AB set w/ socket RXZE2S114M 12Pin مرحل توصيل رباعي الأقطاب 220-240 فولت/تيار متردد 50/60 هرتز | Each | 78 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Telemechanic Push bottun - Color: Green - زر تحكم ميكانيكي اللون أخضر | Each | 79 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Telemechanic Push bottun - Color: Red - زر تحكم ميكانيكي اللون احمر | Each | 80 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Telemechanic Pilot LED w/ Base 220v, cat.XB4-BVM1 WHITE مؤشر مضيئ باللون الأبيض | Set | 81 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Telemechanic Pilot LED w/ Base 220v, cat.XB4-BVM3 GREEN مؤشر مضيئ باللون أخضر | Each | 82 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Telemechanic Pilot LED w/ Base 220v. Cat. XB4-BVM4 Red مؤشر مضيئ باللون أحمر | Set | 83 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Telemechanic Pilot LED with base, 24v, Color: Orange - مؤشر مضيئ باللون البرتقالي | Set | 84 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Terminal Block Viking 4mm2 Leg. 371 61 or Connectwell cat.CTS4UN (Grey) نهاية توصيل الأسلاك الكهربائية 4مم2 (رمادي) | Each | 85 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 10 | Terminal Block Viking 4mm2, Leg: 371 01 or Connectwell cat.CTS4UNBU (Blue) موصلات نهايات الأسلاك الكهربائية 4مم2 (أزرق) | Each | 86 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Panel Box Enclosure Himel 700x500x200mm w/Plate CRN-75/200 صندوق توزيع الأحمال الكهربائية 700 × 500 × 200 مم | Set | 87 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Cable Soft Pvc 1x2.5mm2 Black 92mtr./roll كابل مرن بي في سي مقاس 1*2.5 مم2 اللون أسود | Roll | 88 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 100 | Ferrule with Insulated Flange 2.5mm2 Grey 100/pkt. Leg.376 66 حلقة مع شفة معزولة 2.5 مم2 رمادي 100/عبوة | Each | 89 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 5 | Outlet Cable Standard كابل المخرج القياسي | Each | 90 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Red 100yards/roll كابل بي في سي مجدول 2.5 مم2 أحمر | Roll | 91 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Blue 100yards/roll كابل بي في سي مجدول 2.5 مم2 أزرق 100 ياردة/لفة | Roll | 92 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 1 | Cable Pvc Stranded 2.5mm2 Yellow Green 100yards/roll كابل بي في سي مجدول 2.5 مم2 أصفر أخضر 100 ياردة/لفة | Roll | 93 | 0 |
| مستلزمات صناعية | بند صناعي | 4 | Cable Fire Alarm Shileded 2 Core 16 AWG FPLR 305mtr/roll كيبل نظام الإنذار من الحريق | Roll | 94 | 0 |
94 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 98,825.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 98,825.25 | 98,825.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 02:45:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447