منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واستبدال عشب صناعي للملاعب بالقري التابعة لروضة هباس

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250839014580

المعرّف

#987649

رقم المنافسة
250839014580
رقم المنافسة الداخلي
98/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية روضة هباس بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية روضة هباس

الغرض من المنافسة

صيانة واستبدال عشب صناعي للملاعب بالقري التابعة لروضة هباس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 16:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 16:57 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية روضة هباس - قسم المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة والنظافة المباشرة 5270 بالمتر المربع صيانة واستبدال عشب صناعى خاص بالملاعب الرياضية بحيث يكون ارتفاع العشب لايقل عن 4سم وكثافة الشعيرات لاتقل عن 14000غرزة بالمتر المربع ويتم التركيب بواسطه أشرطه ومواد لاصقه الصنع من اجود الأنواع ويكون العشب متعدد الالوان على ان يشمل التركيب فرد رمل سيليكا 18-22 كجم/م2 وتوزيعها ميكانيكيا وفرد طبقه اخرى من حبيبات المطاط حجم الحبيبات المعتمد من الفيفا 2-3 مم كميه 3-5 كجم ويتم التركيب بواسطه فنيين متخصصين ويكون من اجود الأنواع ومحملاً على البند إزالة العشب القديم مع صيانة الارضيات ومعالجتها و نقل المخلفات الى المقالب العمومية التي تحددها البلدية ويتم اعتماد العينات طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية وتحت اشراف جهة الاختصاص بالبلدية . بالمتر المربع صيانة واستبدال عشب صناعى خاص بالملاعب الرياضية بحيث يكون ارتفاع العشب لايقل عن 4سم وكثافة الشعيرات لاتقل عن 14000غرزة بالمتر المربع ويتم التركيب بواسطه أشرطه ومواد لاصقه الصنع من اجود الأنواع ويكون العشب متعدد الالوان على ان يشمل التركيب فرد رمل سيليكا 18-22 كجم/م2 وتوزيعها ميكانيكيا وفرد طبقه اخرى من حبيبات المطاط حجم الحبيبات المعتمد من الفيفا 2-3 مم كميه 3-5 كجم ويتم التركيب بواسطه فنيين متخصصين ويكون من اجود الأنواع ومحملاً على البند إزالة العشب القديم مع صيانة الارضيات ومعالجتها و نقل المخلفات الى المقالب العمومية التي تحددها البلدية ويتم اعتماد العينات طبقا للاشتراطات والمواصفات الفنية وتحت اشراف جهة الاختصاص بالبلدية . م2 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة واستبدال عشب صناعي للملاعب بقرى روضة هباس.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة 333,327.50 مطابق مشارك
شركة أكاسيم للمقاولات 260,601.50 مطابق مشارك
مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة 345,448.50 مطابق مشارك
شركة باكورة الشمال لتجارة والمقاولات 254,541.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأراضي الخضراء للمقاولات 230,299.00 مطابق مشارك
شركة أكن للمقاولات 333,327.50 مطابق مشارك
مؤسسة شهاب نجد للمقاولات العامة 363,630.00 مطابق مشارك
مصنع عنان السماء للصناعة 209,087.25 مطابق مشارك
مؤسسة منار الرياده للمقاولات 281,813.25 مطابق مشارك
مؤسسة فضاء الدوحة للمقاولات 272,722.50 مطابق مشارك
شركة شروق التعمير للمقاولات العامة 290,904.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي 468,355.44 مطابق مشارك
شركة حدائق الفرسان التجارية 356,963.45 مطابق مشارك
مصنع عنان السماء للصناعة 209,087.25 209,087.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 03:14:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1447