منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين اسمدة لصيانة الحدائق والمسطحات الخضراء بروضة هباس والقري التابعة لها
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839014615
المعرّف
#987680
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية روضة هباس
الغرض من المنافسة
تامين اسمدة لصيانة الحدائق والمسطحات الخضراء بروضة هباس والقري التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 16:55 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية روضة هباس - قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الحدائق | 40 | تأمين سماد يوريا كيس50ك من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد يوريا كيس50ك من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيس | 1 | 1118 | 1 |
| صيانة الحدائق | 2500 | تأمين سماد كيمائي N-P-K 20-20-20 TE من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد كيمائي N-P-K 20-20-20 TE من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيلو | 2 | 1119 | 1 |
| صيانة الحدائق | 2500 | تأمين سماد هيومك اسد محبب من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد هيومك اسد محبب من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيلو | 3 | 1120 | 1 |
| صيانة الحدائق | 200 | تأمين سماد كبريت زراعي العبوة كيس 50كيلو من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد كبريت زراعي العبوة كيس 50كيلو من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيس | 4 | 1121 | 1 |
| صيانة الحدائق | 20 | تأمين سماد سوبر فوسفات ثلاثي كيس 50ك من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد سوبر فوسفات ثلاثي كيس 50ك من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيس | 5 | 1122 | 1 |
| صيانة الحدائق | 40 | تأمين سماد سلفات بوتاسيوم العبوة كيس 25كيلو من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد سلفات بوتاسيوم العبوة كيس 25كيلو من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيس | 6 | 1123 | 1 |
| صيانة الحدائق | 240 | تأمين سماد عناصر صغرى مغذيات (سماد ورقي) من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد عناصر صغرى مغذيات (سماد ورقي) من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | كيلو | 7 | 1124 | 1 |
| صيانة الحدائق | 20 | تأمين سماد حمض ( الفوسفوريك) العبوة جردل 20لتر من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين سماد حمض ( الفوسفوريك) العبوة جردل 20لتر من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | جردل | 8 | 1125 | 1 |
| صيانة الحدائق | 300 | تأمين مبيد بروموكسنيل اوكتانويت من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | تأمين مبيد بروموكسنيل اوكتانويت من اجود الأنواع تعتمد العينة طبقا للاشتراطات والمواصفات وتحت اشراف البلدية | لتر | 9 | 1126 | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 117,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الرياده للمقاولات | 97,497.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 195,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترفين العرب للتجارة | 233,289.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار المحدد للمقاولات العامة | 175,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرين لايف للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 125,775.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكورة الشمال لتجارة والمقاولات | 138,529.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الواثقون للمقاولات | 90,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 138,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الرياده للمقاولات | 97,497.00 | 97,497.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 03:52:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447