منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ارصفة للمرافق والاماكن العامة بروضة هباس والقري التابعة لها
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839014646
المعرّف
#987689
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية روضة هباس
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ارصفة للمرافق والأماكن العامة بروضة هباس والقري التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 17:02 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية روضة هباس - قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | 4600 | بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط اسمنتي متشابك انترلوك (inter lock by block ) او ذات طابع حجري سمك 6سم ملون (والمقصود بالملون يشمل اى لون حتى الاسمنتى ) محمل عليه إزالة البلاط القديم وترحيل ناتج الأزالة الى المكان الذى تحدده جهة الأشراف ان وجد محمل علية ايضا طبقة من التربة الصالحة للدفان والرش بالمياه والدمك وكذلك صب طبقة من الخرسانة العادية لاتقل سماكتها عن 10سم فوق التربة المدكوكة بنسبة (95%) من الكثافة القصوى وبعد انقضاء 7ايام علي صب هذه الطبقة يجرى فرش طبقة من الرمل لا تتعدي سماكتها 5سم وتسوى وترش بالماء ثم يركب عليها الانترلوك ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية | بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط اسمنتي متشابك انترلوك (inter lock by block ) او ذات طابع حجري سمك 6سم ملون (والمقصود بالملون يشمل اى لون حتى الاسمنتى ) محمل عليه إزالة البلاط القديم وترحيل ناتج الأزالة الى المكان الذى تحدده جهة الأشراف ان وجد محمل علية ايضا طبقة من التربة الصالحة للدفان والرش بالمياه والدمك وكذلك صب طبقة من الخرسانة العادية لاتقل سماكتها عن 10سم فوق التربة المدكوكة بنسبة (95%) من الكثافة القصوى وبعد انقضاء 7ايام علي صب هذه الطبقة يجرى فرش طبقة من الرمل لا تتعدي سماكتها 5سم وتسوى وترش بالماء ثم يركب عليها الانترلوك ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية | م2 | 1 | 2003 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 4100 | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات أسمنتية عادية مسبقة الصنع عيار 400كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 15×30×91 سم محمل عليها أعمال الحفر والردم وقص الإسفلت وأساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10سم والمونة الاسمنتيه والحبسة الخرسانية خلف البردورات عيار 250 كجم اسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10 محمل عليه أزالة البردورات القديمه وترحيل ناتج الازالة الى المواقع التى تحددها جهة الأشراف ان وجد وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات أسمنتية عادية مسبقة الصنع عيار 400كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 15×30×91 سم محمل عليها أعمال الحفر والردم وقص الإسفلت وأساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10سم والمونة الاسمنتيه والحبسة الخرسانية خلف البردورات عيار 250 كجم اسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10 محمل عليه أزالة البردورات القديمه وترحيل ناتج الازالة الى المواقع التى تحددها جهة الأشراف ان وجد وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية | م/ط | 2 | 2003 | 1 |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 1000 | بالمتر الطولى توريد وتركيب بردورات أسمنتية زراعية مسبقة الصنع عيار 400كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 10×30×50 سم مع تقديم عدة عينات للأعتماد قبل التوريد محمل عليها أعمال الحفر والردم وأساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10سم والمونة الاسمنتيه وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية | بالمتر الطولى توريد وتركيب بردورات أسمنتية زراعية مسبقة الصنع عيار 400كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 10×30×50 سم مع تقديم عدة عينات للأعتماد قبل التوريد محمل عليها أعمال الحفر والردم وأساس من الخرسانة العادية عيار 250كجم أسمنت بالمتر المكعب مقاس 25×10سم والمونة الاسمنتيه وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية ويتم اعتماد العينة قبل تنفيذ الاعمال حسب المواصفات والاشتراطات الفنية | م/ط | 3 | 2003 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سوار المستقبل للمقاولات العامة | 525,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار المحدد للمقاولات العامة | 670,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الدوحة للمقاولات | 437,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محيط العنايه للمقاولات | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستيم1 | 932,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 816,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الدوحة للمقاولات | 437,575.00 | 437,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 04:34:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447