منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين شكائر رمل

القوات البرية

رقم المنافسة

250839014670

المعرّف

#987697

رقم المنافسة
250839014670
رقم المنافسة الداخلي
2025/18
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح المهندسين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الميزانية و العقود

الغرض من المنافسة

تأمين شكائر رمل حسب جدول الكميات و المواصفات الفنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 11:34 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شكائر رمل 1 3000000 شكائر رمل ( خيش ) حسب المرفق عدد 1 0 مواصفات شكائر الرمل.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 05:46:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 21/03/47 10:00:00 ص