منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مواد تحصينات الميدان

القوات البرية

رقم المنافسة

250839014671

المعرّف

#987698

رقم المنافسة
250839014671
رقم المنافسة الداخلي
2025/19
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح المهندسين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الميزانية و العقود سلاح المهندسين

الغرض من المنافسة

تأمين تحصينات الميدان حسب جدول الكميات و المواصفات الفنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 11:33 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/03 1447-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 جدول الكميات منافسة مواد تحصينات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الأول 1 8850 حلقات كنسرتينا حسب المرفق عدد 1 0 جدول مواد كميات مواد تحصينات 19.pdf:False
الثاني 2 8650 سلك شائك حسب المرفق عدد 2 0 جدول مواد كميات مواد تحصينات 19.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انكلس للتجارة 2,399,098.38 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 2,153,835.00 مطابق مشارك
مؤسسة وتد الاعمار للمقاولات 1,963,912.50 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 3,731,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 2,664,837.50 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 2,844,324.51 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤية الواعده للمقاولات 1,874,264.25 مطابق مشارك
مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة 1,877,432.50 مطابق مشارك
مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية 2,561,912.50 مطابق مشارك
مؤسسة أتار للملابس العسكرية 4,040,295.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 1,678,942.50 مطابق مشارك
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 1,987,545.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 2,537,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 2,362,215.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 1,678,942.50 1,678,942.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 05:48:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 21/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/06/1447