منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بوكلين
القوات البرية
رقم المنافسة
250839014673
المعرّف
#987699
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم العقود سلاح المهندسين
الغرض من المنافسة
تأمين بوكلين حسب جدول الكميات و المواصفات الفنية و الشروط الخاصة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 11:32 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معدة | 7 | ا | بوكلين | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | مواصفات بوكلين المسرح.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 3,018,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 2,873,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لمعدات الديزل المحدودة | 3,018,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله أبونيان التجارية | 3,139,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل سمت المحدودة | 2,849,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة | 3,529,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان بن عبدالعزيز بن علي السويلم للتجارة | 2,777,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسل للتجارة والتسويق | 4,258,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل سمت المحدودة | 2,849,700.00 | 2,849,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 05:56:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447