منافسة عامة ✓ مرسّى

تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة

القوات البرية

رقم المنافسة

250839014719

المعرّف

#987721

رقم المنافسة
250839014719
رقم المنافسة الداخلي
446/38/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة

الغرض من المنافسة

القيام ب(تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة)حسب المواصفات والمقاييس الفنية المطلوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 22:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 22:47 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض من خلال البوابة الإلكترونية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • محطات توليد الطــاقة

جدول 1 تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة 1 تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة م2 1 0 جدول كميات منافسة تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول كميات منافسة تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة.pdf

معلق
فتح

نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملاحظات المنافسات.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم عرض.pdf

معلق
فتح

عقد منافسة تركيب مولدات كهربائية بالمواقع الحساسة بقوة شرورة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زاوية الابداع 8,280,800.00 مطابق مشارك
شركة إمكان العمران للمقاولات شركة شخص واحد 13,594,725.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة من 12,395,732.70 مطابق مشارك
مؤسسة نطاق الشبكات التجارية 5,373,691.25 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 8,510,897.00 مطابق مشارك
مؤسسة الواجهة المتخصصه للمقاولات العامة 4,961,150.00 مطابق مشارك
شركة بلت الجزيرة 15,924,452.50 مطابق مشارك
شركة البابطين ليبلانك لأنظمة ا لاتصالات شركة شخص واحد 9,982,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة التمييز للمقاولات العامة 4,880,530.00 مطابق مشارك
شركة نايف عبدالكريم الرخيص للمقاولات 13,586,215.00 مطابق مشارك
شركة سافانا الدولية للأنشاءات المحدودة 10,684,916.80 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 14,450,560.75 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة التمييز للمقاولات العامة 4,880,530.00 4,880,530.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:52:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447