شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لوحات واستبدال بنرات اليوم الوطني 95 لبلدية الصداوي
بلدية الصداوى
رقم المنافسة
250839014738
المعرّف
#987730
الغرض من المنافسة
صيانة لوحات واستبدال بنرات اليوم الوطني 94 لبلدية الصداوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 23:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 23:39 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة لوحات اليونيبول | 2 | صيانة اللوحات اليونيبول القائمة وذلك بتوريد وتركيب أوجه من البنر عدد 2 وجه لكل لوحة مقاس 14 x 4م مع صيانة الكشافات حسب التصميم المعتمد من البلدية | عدد | 1 | 0 |
| صيانة لوحات التي تحتوي على لوحة مضيئة | 10 | صيانة لوحات التي تحتوي على لوحة مضيئة مقاس 2x3 م وذلك بعمل الصيانة للكلادينج واللمبات والتوصيلات الكهربائية واستبدال الأوجه الفليكس عدد 2 وجه حسب التصميم المعتمد من البلدية | عدد | 2 | 0 |
| صيانة بنر | 4 | صيانة بنر بمقاس 3x10م مع التركيب اضاءة ليد بدراع متحرك بقوة 150 وات حسب التصميم المعتمد من البلدية | عدد | 3 | 0 |
| صيانة وتركيب بنر شعار اليوم الوطني 95 | 20 | صيانة وتركيب بنر شعار اليوم الوطني 95 مقاس 320 x 115سم مع استبدال الاضاءات الداخلية نوع ليد بقوة 40 وات مع ملحقاتها | عدد | 4 | 0 |
| صيانة استبدال التالف لي زينة | 80 | صيانة واستبدال التالف لي زينة مبروم 144 شريحة واتر بروف ومقاوم للعوامل الجوية لون اخضر وكريمي على أعمدة الانارة بمتداد الطريق الدولي محملاً علية استبدل ( كنكتر سريل ) من النوعية الجيدة المقومة للمياه | لفة | 5 | 0 |
| صيانة اللوحات | 4 | صيانة اللوحات التي تحتوي على لوحة مضيئة مقاس 4.5 x 1.72 م وذلك بعمل صيانة للكلادينج واللمبات والتوصيلات الكهربائية واستبدال الأوجه الفليكس حسب التصميم المعتمد من البلدية | عدد | 6 | 0 |
| استبدال العلم | 2 | استبدال علم المملكة العربية السعودية من القماش (جبردين) المعتمد من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس بموجب المواصفات القياسية السعودية (م ق س) رقم (402) مقاس 6 x 9م ويكون مقاوم للأشعة فوق البنفسجية والعوامل الجوية | عدد | 7 | 0 |
| استبدال علم | 50 | استبدال علم المملكة العربية السعودية مقاس 150 x 100سم غاطين من القماش المعتمد من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس بموجب المواصفات القياسية السعودية (م ق س) رقم (402) ويكون مقاوم للأشعة فوق البنفسجية والعوامل الجوية | عدد | 8 | 0 |
| استبدال العلم | 50 | استبدال علم المملكة العربية السعودية مقاس 80 x 120سم غاطين من القماش المعتمد من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس بموجب المواصفات القياسية السعودية (م ق س) رقم (402) ويكون مقاوم للأشعة فوق البنفسجية والعوامل الجوية | عدد | 9 | 0 |
| استبدال العلم | 50 | استبدال علم المملكة العربية السعودية مقاس 80 x 60سم غاطين من القماش المعتمد من الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس بموجب المواصفات القياسية السعودية (م ق س) رقم (402) ويكون مقاوم للأشعة فوق البنفسجية والعوامل الجوية | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة البنيان للمقاولات العامة | 81,762.70 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة البنيان للمقاولات العامة | 81,762.70 | 81,762.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:39:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447