منافسة عامة قيد التنفيذ

فعاليات اليوم الوطني لعام 2025 لبلدية الجله وتبراك

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839014759

المعرّف

#987742

رقم المنافسة
250839014759
رقم المنافسة الداخلي
50/2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الجلة وتبراك
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الجله وتبراك

الغرض من المنافسة

فعاليات اليوم الوطني لعام 2025 لبلدية الجله وتبراك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/29 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 13:24 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية الجلة وتبراك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الجله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 فني صوت يجيد تشغيل الصوت مع كافة التجهيزات 1 2 8 0 0 1 فني صوت دبلوم 3 0 0
0 فني صوت يجيد تشغيل الصوت مع كافة التجهيزات 1 2 8 0 0 2 مساعد فني صوت دبلوم 3 0 0
0 مخرج لتشغيل وتقطيع العروض 1 2 8 0 0 3 مخرج دبلوم 3 0 0
0 فني لتشغيل الشاشة ويكون لديه خبرة في تشغيل وتقطيع العروض 1 2 8 0 0 4 فني شاشة دبلوم 3 0 0

4 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند الفئة المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشات توريد وتنفيذ بوابة الدخول والخروج للموقع مقاس 6*4 بهوية المناسبة مزودة بشاشات ليد 28 متر البوابة الإلكترونية شاشات عدد 1 0 0 0 0 1 0
منطقة العاب تجهيز منطقة مقسمة تحتوي على 6 مجموعات كل مجموعة تكفي 4 أطفال وتتكون من الفعاليات التالية ( الرسم على الوجه, مكعبات, اكس او, التلوين ) + قسم الألعاب الهوائية " زحاليق ونطيطات" عدد 1 0 0 0 0 2 0
فود ترك تجهيز عربة خشبية لتوزيع الوجبات مقاس 2.50*1.20 متر مع عقد انارة وتمديدات كهربائية ولوحة تعريفية على العربات عدد15عربات عدد 10 0 0 0 0 3 0
منطقة أكل تجهيز منطقة الوجبات بأنظمة جلوس متنوعة عدد 20 جلسة مكونة من كراسي وطاولات تغطي 100 شخص عدد 1 0 0 0 0 4 0
تجهيزات توريد وتجهيز وجبات من الأسر المنتجة لتقديم وتوزيع المأكولات والمشروبات للجمهور عدد 1000 0 0 0 0 5 0
شاشات واعلام لوحات ارشادية مرئية عدد 6 مقاس 180*100 سم مزودة بشاشات + تفعيلات لهوية اليوم الوطني وشعار الأمانة مكون من: مكعبات عدد 12 مقاس 50*50 سم + بنر حواجز هرمية عدد 4 مقاس 3*1 متر + 6 أعلام طولية ريشة بهوية اليوم الوطني عدد 1 0 0 0 0 6 0
مجمسات توريد وتصنيع وتركيب مجسّم جمالي بهوية اليوم الوطني 95 مقاس 4*2 متر عدد 1 0 0 0 0 7 0
شاشات توريد وتشغيل شاشة للمسرح الرئيسي عالية الدقة لايقل النوع P1.9MM مقاس 11*4 متر, مع جهاز ميديا سيرفر لتشغيل محتويات الشاشة + فني تشغيل عدد 1 0 0 0 0 8 0
أنظمة اضاءة نظام اضاءة فوق الشاشة مكون من 12 بيم و 11 ووش+ 4 تي ترس ارتفاع 5 م *2 متر عرض " كل تي مكون من ( 2 ون كي + 2 ووش + 2 بروفايل, + هيز + مكسر تايقر + مهندس اضاءة عدد 1 0 0 0 0 9 0
أنظمة الصوت نظام صوتي مكون من : 1 طقم لاينراي عبارة عن 6هاي + 2صب اوفر + 4 سماعات مونيتور + 8 سماعات كولومز موزعة يمين ويسار منطقة المسرح + 4 مايك سلكي + 4 هاند مايك لا سلكي + ديجيتال مكسر + مهندس صوت + مشغل صوت عدد 1 0 0 0 0 10 0
كراسي تأمين كراسي الجمهور اللون ابيض وترتيب المقاعد امام المسرح الرئيسي مع فصل واضح لمنطقتي الرجال والنساء،محمل على البند تخطيط الممرات والحواجز والتوجيهات عدد 800 0 0 0 0 11 0
تجهيزات توريد وتركيب وترتيب مقاعد كبار الشخصيات محمل على البند كنب فردي فاخر لون ابيض عدد 100 شخص مع طاولات خدمة امام المسرح الرئيسي + سجّاد مراسم باللون البنفسجي طول 80 متر. عدد 1 0 0 0 0 12 0
تجهيزات وضيافة توريد وتجهيز ضيافة كبار الشخصيات (VIP) وتقديم الخدمة المباشرة للضيوف عدد 100 ضيف ( قهوة سعودية, تمر فاخر, مياه, ورد, بطاقة هرمية بهوية اليوم الوطني وشعار الأمانة ) عدد 100 ضيف محمل على البند القهوجيين لايقل عن 2 وعدد صبابين 6 عدد 1 0 0 0 0 13 0
صندوق دعوات توريد وتصميم وتجميع صندوق دعوة فاخر يحتوي على شاشة مدمجة لعرض فيديو/دعوة رقمية عند فتح الغطاء بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية عدد 20 0 0 0 0 14 0
فنون شعبية تقديم فقرة عرضة سعودية أصيلة عدد 20 شخص بقيادة منشِد (حادي)+ وفرقة طبول +ورماح/سيوف استعراضية، وفق البروتوكول المحلي، في منطقة المسرح أو ساحة الاستقبال. يلزم استخراج تصريح عدد 1 0 0 0 0 15 0
اوبريت تقديم فقرة غنائية-استعراضية للأطفال زي موحد لليوم الوطني لايقل العدد عن 12 طفل (أوبريت غنائي قصير) عدد 1 0 0 0 0 16 0
ربورتات توريد وتشغيل روبوت تصوير متنقل لالتقاط صور احترافية + موظف تشغيل + تصوير لا محدود + ديجيتال فريم بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية عدد 1 0 0 0 0 17 0
شاشة توريد وتشغيل ركن تفاعلي عبارة عن نبيطة رقمية مزود بشاشة مقاس 3*3 مع فريم خشبي مع بوديوم ستاند خشبي مقاس 80*30 سم مطبوع بهوية المناسبة مع مشغل لتفعيل الركن عدد 1 0 0 0 0 18 0
شاشات توريد وتشغيل ركن تفاعلي عبارة عن الفوتوموزايك الرقمي مزود بشاشة مقاس 3*3 مع فريم خشبي بجانبه ستاند خشبي مقاس 170*100سم مطبوع بهوية المناسبة مزود بكاميرا وشاشة لالتقاط وعرض الصور مع مصور وتسليمها فوري عدد 1 0 0 0 0 19 0
تجهيزات وتوزيعات توريد وتنفيذ ركن صناعة طوق فل عبارة عن كاونتر مقاس 180*100 سم مع باك دروب خلفية مقاس 2.44*3 متر بهوية الناسبة مع تجهيز عدد 700 طوق فل توزّع كهدايا للزوار عدد 700 0 0 0 0 20 0
تجهيزات توريد وتنفيذ ركن خريطة الرسائل مقاس 2.2*1.5 متر مكون من مجسم على شكل خريطة المملكة مصنوع من إطار خشبي مع الواح اكريليك شفاف 8 ملم مع صندوق شفاف لجمع الكرات مقاس 40*40*100 سم مع طاولة صغيرة توضع يسار الركن مقاس 1.2*0.6*0.75 متر بهوية المناسبة عدد 1 0 0 0 0 21 0
فنون توريد وتشغيل فرقة عمالقة بأزياء تتناسب مع الاحتفال مكونة من 3 عمالقة عدد 1 0 0 0 0 22 0
فنون توريد وتشغيل فرقة مهرجين بأزياء تتناسب مع الاحتفال اليوم الوطني عدد 2 0 0 0 0 23 0
تجهيزات ومسابقات إعداد وتشغيل مسابقة حيّة عبر منصة Kahoot بإدارة مقدّم محترف في اعداد المسابقات، تشمل تصميم الأسئلة بالهوية البلدية واليوم الوطني ووضع خانة التسجيل من خلال QR للجمهور ومربوط في شاشة المسرح ، مع أكياس لتقديم الجوائز مطبوعة بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية عدد 1 0 0 0 0 24 0
عروض بصرية تفاعلية تجهيز وتشغيل عرض فني بصري تفاعلي مع الجمهور بالرسم على الرمل يجسّد الجهود المبذولة من قبل البلدية في عرض مدته 10 - 15 دقيقة عدد 1 0 0 0 0 25 0
توزيعات توريد وتوزيع هدايا للأطفال ( دفتر تلوين, بازل خشبي او فلين, بالون) مع أكياس لتقديم الجوائز مطبوعة بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية عدد 500 0 0 0 0 26 0
توزيعات توريد وتوزيع هدايا للزوّار (نبتات مع حامل مطبوع, بروش جوال معدني لاصق) مع أكياس لتقديم الجوائز مطبوعة بهوية اليوم الوطني وشعار البلدية عدد 750 0 0 0 0 27 0
كاميرات استئجار كاميرات احترافية بدقة 4K مع مصور فوتو لتصوير وتوثيق الفعالية عدد 1 0 0 0 0 28 0
فنيين كاميرات استئجار كاميرات احترافية بدفة 4K مع عدد 2 مصور فيديو لتصوير وتوثيق الفعالية مع عمل مونتاج فوري + مصور درون لتوثيق لقطات جوية للفعالية عدد 1 0 0 0 0 29 0
إدارة الحشود تخطيط وتشغيل وتنسيق ( منظمين ) حركة الزوار منذ نقاط الوصول وحتى الخروج، بما يشمل المسارات العامة، مسارات VIP ومواقف السيارات مع وجود العصا المضئية +عدد المنظمين 30 عدد 15 0 0 0 0 30 0
تجهيزات توريد وتركيب حواجز ( حواجز بنكية عدد 100 , حواجز بوليسية عدد 40 ) مطبوعة بهوية المناسبة لتنظيم الحشود ومسارات الدخول/الخروج والفصل (رجال/نساء/VIP) عدد 1 0 0 0 0 31 0
تجهيزات توفير فنانين النقش بالحناء ورسم على الوجه والقليتر لمدة يوم واحد عدد 2 0 0 0 0 32 0
تجهيزات ضيافة صيوان مغلق للأركان والجهات المشاركة 20م*50م مع الزل والإضاءة والواجهة زجاجية لايقل مقاسها عن 15متر طولي لمدة يوم مع تجهيزات الأساسية للأركان عدد 1 0 0 0 0 33 0
تجهيزات ضيافة صيوان مغلق للضيافة 12*20 متر مع الزل والإضاءة والواجهة زجاجية لمدة يوم عدد 1 0 0 0 0 34 0
إضاءة نظام إضاءات ليزر "سيتي كلر" لإضاءة واجهة مبنى البلدية اللون اخضر عدد 1 0 0 0 0 35 0
ضيافة وجبة عشاء للضيوف الدعوات الرسمية لمدة يوم واحد عدد الأشخاص 60 عدد 1 0 0 0 0 36 0
تجهيزات زل بحالة جيد ويكون المقاس 4*5 م2 يوم واحد عدد 100 0 0 0 0 37 0
تجهيزات ضيافة 30كيلو معجنات و30 كيلو حلويات شرقية وغربية لمدة يوم عدد 1 0 0 0 0 38 0
اعلام مقدم للحفل ويشترط عرض لأعمال للمقدم السابقة ويتم اعتماده من الجهة المشرفة عدد 1 0 0 0 0 39 0

39 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 07:24:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 10:00:00 ص