شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال سحب وارتفاق الصرف الصحي لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة القصيم
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250839014789
المعرّف
#987762
الغرض من المنافسة
أعمال سحب وارتفاق الصرف الصحي لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:30 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • محطات ضخ المياه والصرف الصحي
- • أعمال المياه والصرف الصحي
- • مشاريع الري والصرف
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
أعمال سحب وارتفاق الصرف الصحي لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة القصيم
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 19,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الربدي | 25,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 20,700.00 | 17,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 08:32:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447