شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين معدات لأعمال الإنقاذ الخاصة بفريق البحث والإنقاذ السعودي
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250839014791
المعرّف
#987764
الغرض من المنافسة
تأمين معدات لأعمال الإنقاذ الخاصة بفريق البحث والإنقاذ السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 21:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301670100 | 200 | خشب مقاس 10*10 | مرفقة | عدد | 1 | 0 | عمود خشب 10-10.pdf:False |
| 301670100 | 100 | خشب مقاس 5*10 | مرفقة | عدد | 2 | 0 | عمود خشب 10-5.pdf:False |
| 301670100 | 55 | صفائح خشبية (بلكاش) | مرفقة | عدد | 3 | 0 | صفيحة خشبية.pdf:False |
| 301670100 | 30 | جسور حديدية (شكل H) | مرفقة | عدد | 4 | 0 | عمود حديدي.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 29,129.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 29,129.50 | 29,129.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الشروط والمواصفات الفنية | تقديم كتالوجات فنية أو عينة وجدول التوريد | 70% |
| التقييم الفني | مطابقة نشاط المورد | تقديم السجل التجاري والتصنيف للأعمال المطلوبة | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | تقديم ما يثبت تنفيذ أعمال سابقة بنفس المجال | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 08:34:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447