منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد علم المملكة ولوحات وكشافات وهدايا وبوكسات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة

بلدية محافظة المجاردة

رقم المنافسة

250839014815

المعرّف

#987777

رقم المنافسة
250839014815
رقم المنافسة الداخلي
27-25
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المجاردة
الفرع / الإدارة
بلدية المجاردة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد علم المملكة ولوحات وكشافات وهدايا وبوكسات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 11:14 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية المجاردة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
المجارده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 700 تأمين وتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 90سم ×60سم صناعة وطنية مصنوع من القطن 100% نوعية ممتازة مطبوع على الوجهين والقماش يتحمل العوامل الجوية من رياح وأمطار ويكون حسب المواصفات الفنية . عدد 1 0
توريد 100 تأمين وتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 1.20م×1.5م صناعة وطنية مصنوع من القطن 100% نوعية ممتازة مطبوع على الوجهين والقماش طاقين يتحمل العوامل الجوينة والقماش طاقين يتحمل العوامل الجوية من رياح وأمطار ويكون حسب المواصفات الفنية . عدد 2 0
توريد 100 تأمين وتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 1.5م×2.5م صناعة وطنية مصنوع من القطن 100% نوعية ممتازة مطبوع على الوجهين والقماش يتحمل العوامل الجوية من رياح وأمطار ويكون حسب المواصفات الفنية . عدد 3 0
توريد 50 تأمين وتوريد علم المملكة العربية السعودية مقاس 2م×3م صناعة وطنية مصنوع من القطن 100% نوعية ممتازة مطبوع على الوجهين والقماش طاقين يتحمل العوامل الجوية من رياح وأمطار ويكون حسب المواصفات الفنية . عدد 4 0
توريد وتركيب 8 توريد وتركيب لوحات يونيبول وجهين مقاس 14م×4م عدد 5 0
توريد وتركيب 4 توريد وتركيب لوحات ميجا وجهين مقاس 3م×4م عدد 6 0
توريد وتركيب 30 توريد وتركيب لوحات بنر مع حديد استاند مقاس م2×4م عدد 7 0
توريد وتركيب 15 توريد وتركيب لوحات بنر مع حديد استاند مقاس 2م×3م عدد 8 0
توريد وتركيب 20 توريد وتركيب لوحات رول اب مع استاند مقاس 1.2م×2م عدد 9 0
توريد وتركيب 100 توريد كشافات 100 وات لون اخضر LED مربع بجودة عالية . عدد 10 0
توريد وتركيب 800 توريد بوكسات هدايا لليوم الوطني هارد كفر بتصاميم مميزة تشمل على كيس ومق حراري ودفتر وقلم وحافظة بطائق وبروشر ووشاح ومغناطيس حامل للجوال واستيكرات 3M بهوية اليوم الوطني وهوية البلدية . عدد 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 08:51:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/03/47 10:00:00 ص