شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014839
المعرّف
#987801
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة بمدينة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 11:17 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة بمدينة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 2 | ASTRAL BATTERY PACK S00344 PART NO. 29141 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) بطارية | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 1 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 2 | DOUBLE LIMB ADAPTER CC (CLEAR CAP) FOR R5 DEVICE PART NO. 27980 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) محول | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 2 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 1 | ASTRAL EXPIRATORY FLOW SENSOR PART NO. 27936 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK)حساس تدفق | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 3 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 1 | TOP CASE ASSEMBLY – ASTRAL PART NO. 19606 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) غلاف خارجي | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 4 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 1 | TOP CASE DECAL 150 – ASTRAL PART NO. 19643 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) غلاف امامي | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 5 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 2 | ASTRAL INLET FILTER (4 PACKS) AND COVER PART NO. 27939 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) فلتر داخلي | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 6 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 2 | ASTRAL OXYGEN SENSOR PART NO. 27935 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) حساس هواء | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 7 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 2 | COOLING FAN ASSY – ASTRAL PART NO. 19610 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) مروحة تبريد | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 8 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 1 | O2 CONNECTOR ASTRAL 150 PART NO. 29058 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) موصل هواء | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 9 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 1 | ASTRAL PSU SLIMLINE PART NO. 27966 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) مزود طاقة | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 10 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس الصناعي المحمولة | 1 | PNEUMATIC BLOCK ASSEMBLY, ASTRAL 150 PART NO. 19623 USED FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) قطع مجمعة | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 11 | 0 |
| توريد وتركيب قطعة غيار لأجهزة التنفس االصناعي المحمولة | 1 | SERVICE CHARGES (TEST & CALIBRATION SERVICE) FOR PORTABLE VENTILATORS (RESMED INC), MODEL: ASTRAL 150, S/N: 22161410351, NG: 207692 BME: 62306, WO#759668 (MK) اجور تركيب ومعاييرة | مع مراعاة ماجاء في القائمة الإلزامية | Each | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدار للخدمات الطبية | 29,167.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 29,167.00 | 28,123.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:09:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447