شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين ساعة حائط

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839014840

المعرّف

#987802

رقم المنافسة
250839014840
رقم المنافسة الداخلي
46168
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ساعة حائط 1447

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 13:38 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:59 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ساعة حائط مواقيت الصلاة 30 ارفاق عينة ــ الموديل التجاري جديد M305-L303 ــ مادة الإطار المنيوم L3 ــ التغذية الكهربائية 9V-2.50A ــ لون وحدات الإظهار أحمر ــ حجم وحدات الإظهار2.3إنش - عرض المنتج 78 سم - ارتفاع المنتج 129سم. - سماكة المنتج 3.74سم - الوزن 8.6 كغ القطع الملحقة مع المنتج (جهاز تحكم عن بعد – بطارية AAA2 – محول تغذية خارجي – مسمار تثبيت) -اسم التصميم D100-قنطرة رويال اللغة عربي موضوع اللوحة إسلامي. حبة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

46168.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاد القناص التجارية 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 53,440.50 مطابق مشارك
مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة 69,552.00 مطابق مشارك
مؤسسة المحفزات التجارية 47,437.50 غير مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 57,661.23 مطابق مشارك
شركة روتيكس وايت 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة الترسيه للمقاولات العامة 68,655.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 53,440.50 53,440.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 09:09:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447