شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين فينيل ارضيات مسجد
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839014842
المعرّف
#987804
الغرض من المنافسة
تامين فينيل ارضيات مسجد 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 13:37 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| فينيل أرضيات مسجد | 1676 | ــ السماكة (4) ملم. ــ سماكة طبقة الحماية (0.20) ملم. ــ طول الرول (24) متر ــ الوزن الإجمالي (2300) غرام م2 ــ التدفئة تحت الأرضية مناسب أقصى درجة حرارة (27) درجة مؤية. | متر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روتيكس وايت | 92,515.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آمال القمم | 134,918.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 96,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 98,297.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 92,515.20 | 92,515.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:10:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447