شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكبس هيدروليك ريشة همر ريشة هلتي 24-250 و 22-250 و 200-18 و 350- 20 عتلة هندي عربة و مكينة تسليك مجاري و سخان هيدروليك و ربر 2ملم و 3 ملم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014844
المعرّف
#987806
الغرض من المنافسة
توريد مكبس هيدروليك ريشة همر ريشة هلتي 24-250 و 22-250 و 200-18 و 350- 20 عتلة هندي عربة و مكينة تسليك مجاري و سخان هيدروليك و ربر 2ملم و 3 ملم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 09:33 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2311478 | معدات | 1 | مكبس هيدروليك 10 طن ايطالي OMCN 154 | Each | 1 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | ريشة همر هلتي طقم 14 قطعة MAKITA SDS PLUS D21325 | Set | 2 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | ريشة خرسانة هلتي 250-24 ملم الماني COCACO SDS MAX | Each | 3 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | ريشة همر هلتي 250-22 ملم الماني COCACO SDS PLUS | Each | 4 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | ريشة همر هلتي 200-18ملم الماني COCACO SDS PLUS | Each | 5 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | ريشة همر هلتي 350-20ملم الماني COCACO SDS PLUS | Each | 6 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | عتلة نجار 36-18 20-36 هندي | Each | 7 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | عتلة نجار 24-19 هندي | Each | 8 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | عربة 4 كفرات 370 كيلو تايلندي TORO TR 210 | Each | 9 | 0 |
| 2311478 | معدات | 1 | مكينة تسليك كهرباءي امريكية P-MX-D 220V | Each | 10 | 0 |
| 2311478 | اجهزة | 1 | سخان حراري ديجتال 2000 واط DEWALT DWD26414 | Each | 11 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | RABBER SHEET 2MMX1MX10M | Each | 12 | 0 |
| 2311478 | قطع غيار | 1 | RABBER SHEET 3MMX1MX10M | Each | 13 | 0 |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 42,607.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 36,991.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 29,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 37,659.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 29,969.00 | 29,969.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:10:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447