شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطة التحلية بمراكز الرعاية الصحية الأولية خارج مدينة الرياض التابع لشئون الصحية للحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014851
المعرّف
#987813
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطة التحلية بمراكز الرعاية الصحية الأولية خارج مدينة الرياض التابع لشئون الصحية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 09:33 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2311939 | معالجة المياة | 4 | جهازسوفتنر لمعالجة عسر المياه السعة 50m3/ باليوم مقاوم للصداا والمواد الكيميائية220 فولت /50هرتز صمام اتوماتيكي بلاستيك عالي الكثافة ضغط التشغيل 2 الى 6 بار درجة حراررة التشغيل من 5الى 45 درجة مئوية | Each | 1 | 0 |
| 2311939 | معالجة المياة | 10 | صودا كاوية (كاستيك صودا) تركيز 49-51% | Each | 2 | 0 |
| 2311939 | معالجة المياة | 10 | سلفوريك أسيد تركيز 98% | Each | 3 | 0 |
| 2311939 | معالجة المياة | 100 | اكوب لاخذ العينات من محطات التحلية بلاستيكية 330مل | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأنظمة المائية المحدودة | 50,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 43,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 43,930.00 | 43,930.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:11:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447