شراء مباشر قيد التنفيذ

JD-TU-FORMULA POWDER METABOLIC FOR METHYLMALONIC/ PROPRIONIC ACADEMIA 1-10YR 400-500GM

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839014852

المعرّف

#987814

رقم المنافسة
250839014852
رقم المنافسة الداخلي
JR700938
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
102839 JR700938 96 FORMULA POWDER METABOLIC FOR METHYLMALONIC/ PROPRIONIC ACADEMIA 1-10YR 400-500GM SHS116190 116187 589465 Each 1 0
112367 JR700938 144 FORMULA POWDER METABOLIC FOR ISOVALERIC ACADEMIA & LEUCINE METABOLISM DISORDERS BIRTH-1 YR 400-500GM ABBOTTAB-51136 I-VALEX-1 400GM SHS116650 Each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 09:12:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص