شراء مباشر
✓ مرسّى
إحلال و توريد و تركيب غرفة تبريد بمبنى الضيافة (50) غرفة بالشمالية الغربية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250839014857
المعرّف
#987819
الغرض من المنافسة
إحلال و توريد و تركيب غرفة تبريد بمبنى الضيافة (50) غرفة بالشمالية الغربية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 15:38 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | "فك وتوريد وتركيب واختبار غرفة تبريد وتجميد ( تحوي على1 محرك تجميد و1 محرك تبريد) ونقل القديم إلى مستودع يحدد من قبل القسم الطالب وطني WALK - IN FREFZER&WALK - IN COOLER 4.2 METER (W) X 2.2 METER (D) X2.1 METER(H). "" TEMPERATURE OF FREEZER:- 23°C (-10F) "" TEMPERATURE OF COOLER: 2°C TO 5°C "" 220 / 380 V , 3 PH ,60 HZ ,3 HP COMPRESSORS "" PERMANENTLY LAMINATED MILL EMBOSSED "" ALLMINUM INTERIOR AND EXTERIOR "" 4 & 6 CFC FREE POLYSTYRENE AND URETHANE INSULATION "" MODULAR DESIGN WITH TONGUE AND GROOVE CONSTRUCTION "" FOAMED - IN - PLACE NSF DOUBLE VALVE VIVYL GASKET DESIGN'UL LISTED AND LABELED "" WITH HIGH PRESSURE, LOW PRESSURE CONTROL "" LOW & HIGH SIDE PRESSURE GAUGES, THERMOSTAT SIGHT GLASS (MOISTURE INDICATOR) AND LIQUID LINE SOLENOID VALVE. "" DIGITAL TEMPERATURE DISPLAY, 24 HOUR DEFROST TIM "" VAPOR SEALED LIGHTS WILL BE SUPPLIED AND INSTALE TO PROVIDE ENOUGH ILLUMINATION SUITABLE TO USE UP TO -30° C "" PROVIDE SUCTION & DISCHARGE VIBRATION ELIMINATOR EVAPORATOR THERMOSTATIC EXPANSION VALVE CONTROL PANEL, CIRCUIT BREAKER, CONDENSER ISOLATIO DEFROST TIMER CONTROL FUSES. "" PROVIDE HEAVY DUTY STAINLESS STEEL. WIRE SHELVES (RACKS) WITH POSTS 1""O D. 16 GAUGE STAINTESS STEEL TYPE3.4 ,4 NO. OF SHELVES (RACKS), 4 STEPS EACH. SIZE: W1500 MM XD500 MM XH1800 MM -( EACH) "" DISMANTLING OF OLD UNITS, INSTALLATION COMMISSIONING AND OPERATION OF NEW UNITS "" 5 YEARS COMPRESSOR WARRANTY & 2 YEARS MANTENANCE . "" IMPORTANT NOTE: REFRIGERANT MUST BE WIDELY USED HYDRO FLUOROCARBON (HFC) R404A OR NEWER. ST.NO. :PR-34605" | حسب جدول الكميات | طقم SET | 1 | 2182 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الابتكار للمقاولات العامة | 90,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعضاء المتحدة للمقاولات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعتمد المحدودة | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتحي عبدالجواد المحتسب واخوانه للتجارة والمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعتمد المحدودة | 85,330.00 | 85,330.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:14:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447