شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ - توريد كنبة سرير مفردة جلد صناعيSOFA BED W/ ARTIFICIAL LEATHER & BED MECHANIZM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014860
المعرّف
#987820
الغرض من المنافسة
SOFA BED W/ ARTIFICIAL LEATHER & BED MECHANIZM توريد كنبة سرير مفردة جلد صناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 09:32 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312751 | اثاث | 15 | SOFA BED W/ ARTIFICIAL LEATHER & BED MECHANIZMكنبة سرير مفردة جلد صناعي | Each | 1 | 0 | Sofa-Bed Reclining Chair 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 31,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 44,746.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 31,878.00 | 31,878.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:15:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447