شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين احبار متنوعة لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250839014862
المعرّف
#987821
الغرض من المنافسة
تأمين احبار متنوعة لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 10:42 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد | 10 | حبر 410 اي ازرق HP 410 A CYAN LASERJET TONER ST.NO. :PR-32525 | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | 0 |
| اثنين | توريد | 10 | حبر اتش بي 410 اي اسود HP 410 A BLACK LASERJET TONER ST.NO. :PR-32526 | حسب جدول الكميات | حبه | 2 | 0 |
| ثلاثة | توريد | 10 | حبر اتش بي 410 اي اصفر HP 410 A YELLOW LASERJET TONER ST.NO. :PR-32528 | حسب جدول الكميات | حبه | 3 | 0 |
| اربعة | توريد | 8 | حبر اتش بي 55 اي اسود HP 55 A BLACK LASERJET TONER ST.NO. :PR-32535 | حسب جدول الكميات | حبه | 4 | 0 |
| خمسة | توريد | 10 | حبر اتش بي 90 اي اسود HP 90A BLACK LASERJET TONER ST.NO. :PR-32544 | حسب جدول الكميات | حبه | 5 | 0 |
| ستة | توريد | 15 | حبر اتش بي 650 اي ازرق HP 650A CYAN LASERJET TONER ST.NO. :PR-32551 | حسب جدول الكميات | حبه | 6 | 0 |
| سبعة | توريد | 15 | حبر اتش بي 650 اي اسود HP 650A BLACK LASERJET TONER ST.NO. :PR-32555 | حسب جدول الكميات | حبه | 7 | 0 |
| ثمانية | توريد | 10 | حبر اتش بي 650 اي اصفر HP 650A YELLOW LASERJET TONER ST.NO. :PR-32557 | حسب جدول الكميات | حبه | 8 | 0 |
| تسعة | توريد | 5 | حبر اتش بي81 اي اسود HP 81A BLACK LASERJET TONER ST.NO. :PR-32566 | حسب جدول الكميات | حبه | 9 | 0 |
| عشرة | توريد | 20 | حبر اسود اتش بي 230 لطابعة 4303 HP 230A BLACK TONER HP LASERJET4303 ST.NO. :PR-34457 | حسب جدول الكميات | حبه | 10 | 0 |
| احدا عشر | توريد | 20 | حبر سماوي اتش بي 230اي لطابعة 4303 HP 230A CYAN TONER HP LASERJET4303 ST.NO. :PR-34458 | حسب جدول الكميات | حبه | 11 | 0 |
| اثنى عشر | توريد | 20 | حبر اصفر اتش بي 230 اي لطابعة 4303 HP 230A YELLOW TONER HP LASERJET4303 ST.NO. :PR-34459 | حسب جدول الكميات | حبه | 12 | 0 |
| ثلاثة عشر | توريد | 20 | حبر ارجواني اتش بي 230 اي لطابعة 4303 HP 230A MAGENTA TONER HP LASERJET4303 ST.NO. :PR-34460 | حسب جدول الكميات | حبه | 13 | 0 |
| اربعة عشر | توريد | 10 | حبر اسود اتش بي 151اي لطابعة 4103 HP 151A BLACK TONER HP LASERJET4103 ST.NO. :PR-34461 | حسب جدول الكميات | حبه | 14 | 0 |
14 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:16:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص