منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال قطع صخري
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250839014878
المعرّف
#987836
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة عسير المشتريات
الغرض من المنافسة
تنفيذ اعمال قطع صخري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 14:43 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال حفر تربة صخرية | 1 | 4813 | بالمتر المكعب - أعمال حفر تربة صخرية بالأعماق المطلوبة وذلك باستخدام اليات ومعدات التفتيت او التفجير او المواد الكميائية والسعر يشمل نزح المياه وسند جوانب الحفر ومعالجة جميع العوائق وغيرها وجميع ما يلزم لآنهاء العمل بالشكل الأمثل طبقا للمخططات والمواصفات والشروط الفنية ومحمل على البند ترحيل ناتج الحفر الى المقالب العمومية المعتمدة حسب المواصفات وتعليمات جهاز الاشراف بالامانة | حسب المتطلبات | م3 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة | 221,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 830,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 166,048.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات التربة العربية شركة شخص واحد | 470,470.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر بن حمد بن صالح الشدي للمقاولات | 525,820.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 830,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخرة بيحان للمقاولات | 404,051.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الاركان للمقاولات | 470,470.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة | 221,398.00 | 221,398.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | غير مطلوب | 0 | 0% |
| التقييم الفني | غير ملزم | 0 | 0% |
| التقييم الفني | تتم الترسية على اقل العطاءات مالياً | 100 | 100% |
| التقييم الفني | غير مطلوب | 0 | 0% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:29:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447