شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000258662 / 421815030001 / GEL, OBSTETRIC, PHTHALATE FREE, TO REDUCE LABOR TIME AND PAIN, TUBE, STERILE, DISPOSABLE /15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250839014880
المعرّف
#987838
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 14:17 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000258662 | 15 | 280 | 421815030001 | ORD0000258662 | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:30:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص