منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

تصميم وتوفير مطبوعات ومستلزمات للهيئة العامة لعقارات الدولة وفق اتفاقية اطارية مفتوحة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

250839014888

المعرّف

#987843

رقم المنافسة
250839014888
رقم المنافسة الداخلي
PR-25-137
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
48 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 48 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة بدعوة الشركات والمؤسسات للتقديم على مشروع تصميم وتوفير ومطبوعات ومستلزمات للهيئة وفق اتفاقية اطارية مفتوحة, والذي يهدف إلى توفير مطبوعات رسمية تحمل شعار الهيئة العامة لعقارات الدولة وفق هوية بصرية موحدة تعزز الصورة المؤسسية للهيئة من خلال هذه المنافسة والتي تضمن تلبية جميع احتياجاتها من المطبوعات بجودة عالية، وتصاميم معتمدة، وتسليم منتظم وفق متطلباتها. حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الهيئة، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 14:28 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

يتم تنفيذ الأعمال وتسليمها للمقر الرئيسي والفروع والمجمعات الحكومية في المدن التالية: 1- المقر الرئيسي بمدينة الرياض 2- فرع جدة 3- فرع مكة المكرمة 4- فرع المدينة المنورة 5- فرع تبوك 6- فرع الجوف 7- فرع عرعر 8- فرع حائل 9- فرع القصيم 10- فرع الأحساء 11- فرع الدمام 12- فرع نجران 13- فرع جازان 14- فرع الباحة 15- فرع عسير 16- المجمع الحكومي بالطائف 17- المجمع الحكومي بالخرج

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تصميم وطباعة تقويم جداري بحجم A2، لون 4، وجه واحد، ورق كوشيه 240 جرام 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 1
تصميم وطباعة تقويم جداري 1 تصميم وطباعة تقويم جداري بحجم 30 سم × 43 سم، لون 4، وجه واحد مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 2
تصميم وطباعة تقويم فاخر 1 تصميم وطباعة تقويم فاخر بحجم 21 سم × 37 سم، مع بصمة حرارية ذهبية مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 3
تصميم وطباعة ماوس باد 1 تصميم وطباعة ماوس باد بحجم 40 سم × 80 سم، قماش بولستر، مطاط خلفي مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 4
تصميم وطباعة تقويم سنوي على شكل مثلث، ورق ستاند 1000 جرام 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 5
تصميم وطباعة مجموعة كروت شخصية ملونة، 100 كرت 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 6
تصميم وطباعة علبة بطاقات بلاستيكية 1 تصميم وطباعة علبة بطاقات بلاستيكية بحجم 5 سم × 9 سم، مع شعار الهيئة العامة لعقارات الدولة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 7
تصميم وطباعة ظرف 1 تصميم وطباعة ظرف بحجم 23.5 سم × 11 سم، لون 4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 8
تصميم وطباعة ظرف 1 تصميم وطباعة ظرف بحجم 25.5 سم × 38 سم، لون 4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 9
تصميم وطباعة ظرف 1 تصميم وطباعة ظرف بحجم 35.5 سم × 45 سم، لون 4 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 10
تصميم وطباعة ظرف أمني 1 تصميم وطباعة ظرف أمني بحجم 38 سم × 25.5 سم، مع ملصق أمني مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 11
تصميم وطباعة بنر 1 تصميم وطباعة بنر بحجم 1 م × 2 م، ورق بلاستيك مقوى مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 12
تصميم وطباعة بنر 1 تصميم وطباعة بنر بحجم 2 م × 4 م، بلاستيك خارجي مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 13
تصميم وطباعة بنر إعلاني 1 تصميم وطباعة بنر إعلاني بحجم 3 م × 4 م، مع قواعد "اب بوب" مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 14
تصميم وطباعة لوحة فنية على قماش كانفس 1 تصميم وطباعة لوحة فنية على قماش كانفس بحجم 100 سم × 100 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 15
تصميم وطباعة لوحة ألمنيوم 1 تصميم وطباعة لوحة ألمنيوم بحجم 40 سم × 80 سم، مستديرة بزوايا مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 16
تصميم وطباعة لوحة بلاستيك شفاف 1 تصميم وطباعة لوحة بلاستيك شفاف بحجم 79 سم × 20 سم، مع قاعدة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 17
تصميم وطباعة لوحة بلاستيك بحجم 1 تصميم وطباعة لوحة بلاستيك بحجم 33 سم × 12 سم، مع قاعدة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 18
تصميم وطباعة لوحة بلاستيك شفاف 1 تصميم وطباعة لوحة بلاستيك شفاف بحجم 77 سم × 77 سم، مع قاعدة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 19
تصميم وطباعة لوحة بلاستيك شفاف 1 تصميم وطباعة لوحة بلاستيك شفاف بحجم 23.5 سم × 7.5 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 20
تصميم وطباعة لوحة اكريليك 1 تصميم وطباعة لوحة اكريليك بحجم 190 سم × 40 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 21
تصميم وطباعة دفتر ملاحظات 1 تصميم وطباعة دفتر ملاحظات بحجم 20 سم × 13 سم، 50 صفحة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 22
تصميم وطباعة دفتر ملاحظات 1 تصميم وطباعة دفتر ملاحظات بحجم 30 سم × 21 سم، 50 صفحة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 23
تصميم وطباعة أجندة يومية 1 تصميم وطباعة أجندة يومية بحجم 23.5 سم × 17.5 سم، مع قاعدة جلدية مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 24
تصميم وطباعة ملف 1 تصميم وطباعة ملف بحجم 23 سم × 31.5 سم، 4 صفحات مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 25
تصميم وطباعة ملف حفظ 1 تصميم وطباعة ملف حفظ بحجم 23 سم × 33 سم، 4 صفحات مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 26
تصميم وطباعة شهادة تقدير بحجم A4، مع غلاف جلد أو مخمل 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 27
تصميم وطباعة بروش ستيل بحجم 5 سم أو 7 سم 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 28
تصميم وطباعة درع فاخر 1 تصميم وطباعة درع فاخر بحجم 20 سم × 30 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 29
تصميم وطباعة كيس 1 تصميم وطباعة كيس بحجم 20 سم × 30 سم، ورق مقوى مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 30
تصميم وطباعة حامل بطاقات من الجلد 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 31
تصميم وطباعة كيس بوليستر 1 تصميم وطباعة كيس بوليستر بحجم 21 سم × 29 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 32
تصميم وطباعة كوب سيراميك بحجم 11 أونصة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 33
تصميم وطباعة دفتر ملاحظات 1 تصميم وطباعة دفتر ملاحظات بحجم 20 سم × 20 سم، 200 صفحة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 34
تصميم وطباعة دفتر ملاحظات بحجم A4 أو Letter، 200 صفحة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 35
تصميم وطباعة دفتر ملاحظات بحجم A4 أو Letter، 70 صفحة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 36
تصميم وطباعة صندوق ترحيبي للموظفين الجدد مع المحتويات 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 37
تصميم وطباعة علم المملكة 1 تصميم وطباعة علم المملكة بحجم 16 سم × 24 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 38
تصميم وطباعة علم الهيئة العامة لعقارات الدولة 1 تصميم وطباعة علم الهيئة العامة لعقارات الدولة بحجم 16 سم × 24 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 39
تصميم وطباعة علم الهيئة العامة لعقارات الدولة 1 تصميم وطباعة علم الهيئة العامة لعقارات الدولة بحجم 100 سم × 150 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 40
تصميم وطباعة علم المملكة 1 تصميم وطباعة علم المملكة بحجم 100 سم × 150 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 41
تصميم وطباعة علم الهيئة العامة لعقارات الدولة 1 تصميم وطباعة علم الهيئة العامة لعقارات الدولة بحجم 100 سم × 150 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 42
تصميم وطباعة علم المملكة 1 تصميم وطباعة علم المملكة بحجم 100 سم × 150 سم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 43
تصميم وطباعة درع اكريليك صغير 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 44
تصميم وطباعة درع اكريليك وسط 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 45
تصميم وطباعة درع اكريليك كبير 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 46
تصميم وطباعة درع كريستال صغير 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 47
تصميم وطباعة درع كريستال وسط 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 48
تصميم وطباعة درع كريستال كبير 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 49
تصميم وطباعة ختم ذاتي التحبير 1 تصميم وطباعة ختم ذاتي التحبير بحجم يتراوح بين 14 ملم × 38 ملم إلى 33 ملم × 56 ملم مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 50
تصميم وطباعة أقلام مع شعار الهيئة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 51
تصميم وطباعة أكواب بحجم دائري أو مربع 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 52
تصميم وطباعة ملصق 1 تصميم وطباعة ملصق بحجم 5 سم × 3 سم، ورق أبيض مطفي، مع ثقوب متقطعة مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 53
تصميم وطباعة ملصقات جدارية بهوية الهيئة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 54
تصميم وطباعة ملصق 1 تصميم وطباعة ملصق بحجم 5.5 سم، مع بصمة حرارية مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 55
تصميم وطباعة ملصق بحجم A4 أو Letter أو A3، ورق مطفي قابل للكتابة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 56
تصميم وطباعة ملصق شفاف 1 تصميم وطباعة ملصق شفاف بحجم 11.5 سم × 12.5 سم، مع سكرين سلك مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 57
تصميم وطباعة ملصق بحجم 29 سم طول، ورق بلاستيكي، لون 4 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 58
تصميم وطباعة ملصقات للمركبات بشعار الهيئة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 59
تصميم وطباعة خرائط مطبوعة بحجم A0، ورق فري وود 80 جرام 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 60
تصميم وطباعة ملصق بحجم 8 سم طول، ورق بلاستيكي، لون 4 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 61

61 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
نسخ مطبوعة بحجم A4 أو Letter، ورق IC GOOLD 100 جرام 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 1
نسخ مطبوعة بحجم A3، ورق وودفري 100 جرام 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 2
نسخ مطبوعة بحجم A4 أو Letter، ورق وودفري 100 ج 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 3
نسخ مطبوعة بحجم A4 أو Letter، 200 صفحة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 4
نسخ ملونة 1 نسخ ملونة بحجم 70 سم × 100 سم، فلم وايت مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية حبة 5
التحميل والتنزيل والنقل من وإلى فروع لهيئة العامة لعقارات الدولة في المملكة 1 مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الإلزامية خدمة 6

6 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق 4 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج التأهيل.zip

معلق
فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

ملحق 1 نموذج اتفاقية إطارية توريد عام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 09:36:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/03/47 10:00:00 ص