شراء مباشر
✓ مرسّى
PAPER CUP 80Z/90Z (280 MICRON) WITH COVER
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839014893
المعرّف
#987847
الغرض من المنافسة
PAPER CUP 80Z/90Z (280 MICRON) WITH COVER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 08:41 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 M05-328284
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 150 | PAPER CUP 80Z/90Z (280 MICRON) WITH COVER | CS1000 | 1 | 0 | 328284.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جاهزية التوريد التجارية | 14,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الامل التجارية | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه | 19,837.50 | 19,837.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:41:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447