شراء مباشر
✓ مرسّى
SODIUM HYPOCHLORITE 12% ( 36KG/CAN-30LITERS )
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839014896
المعرّف
#987848
الغرض من المنافسة
SODIUM HYPOCHLORITE 12% ( 36KG/CAN-30LITERS )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 08:40 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 1200 | SODIUM HYPOCHLORITE 12% ( 36KG/CAN-30LITERS ) | CANS | 1 | 0 |
| 02 | 2 | 18 | RO-ANTISCALANT 216KG/DRUM | DRUMS | 2 | 0 |
| 03 | 3 | 10 | CORROSION INHIBITOR - POTABLE WATER LINE 250KG/DRUM | DRUMS | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع رائد عبدالستار البراهيم للكيماويات | 114,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امواج الشاطي التجارية | 107,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاس للمقاولات | 119,318.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الجزيرة لكيماويات معالجة المياه | 77,442.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 135,062.90 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الجزيرة لكيماويات معالجة المياه | 77,442.38 | 77,442.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:42:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447