شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MA25620063 تامين بطاريات لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
250839014897
المعرّف
#987849
الغرض من المنافسة
تامين بطاريات لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 23:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 23:54 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات | تأمين بطاريات | 1 | تأمين بطاريات | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات 63-2025.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 75,808.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار الاول للتجارة | 87,134.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلاسل العطاء | 89,176.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسماعيل جمعان الحمراني التجارية | 78,677.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 78,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة | 100,690.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 78,893.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 109,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 79,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسماعيل جمعان الحمراني التجارية | 78,677.25 | 78,677.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:42:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447