شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكاتب لمبنى الأحوال المدنية بالمركز الإداري بالشرق
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250839014904
المعرّف
#987853
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكاتب لمبنى الأحوال المدنية بالمركز الإداري بالشرق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 14:55 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مكتب | 59 | توريد وتركيب مكتب منفصل عن الأخرى الطول 140 سم العرض 70 سم الارتفاع 75 سم ومقاس الملحق الطول 80سم العرض 40سم والارتفاع 65 سم المصنوعة من اخشاب MDF عالي الكثافة المقاوم للرطوبة والمغطى بطبقة من الميلامين المقاوم للخدش والحواف من الخشب الصلب الطبيعي سماكة لا تقل عن 2ملم PVC والحواف الخارجية ذات جودة عالية ويشمل البند جميع الملحقات والاكسسوارات اللازمة للتركيب والتثبيت ويكون من درجات البني | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| توريد وتركيب كرسي مكتبي | 59 | توريد وتركيب كرسي يتكون من (مسندة جلسة من الإسفنج، مسند ظهر ورأس من الشبك، مسندة للذراعين) قابلة للتعديل مع إمكانية الارتفاع والانخفاض بواسطة مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان الثقيلة على أن تكون القاعدة معدنية مطلية بالكروم على شكل نجمة خماسية مرتكزة على عجلات متينة وتتحرك بسلاسة على الأرض | عدد | 2 | 7004 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الورده المشرقه للتجارة | 69,546.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اخشاب الوطنية للتجارة | 87,219.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 86,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 129,932.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد معمارية للمقاولات | 81,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بركة المجمعة للمقاولات العامة | 79,384.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علا الطايف المميزه | 61,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 101,435.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 97,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 84,134.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليد شو هوم | 145,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 125,386.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 68,460.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 68,460.65 | 68,460.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:46:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447