منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات لوجستية للهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
رقم المنافسة
250839014930
المعرّف
#987868
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق الملك عبدالعزيز مبنى الهيئة العامة للتطوير الدفاعي إدارة العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لوجستية للهيئة العامة للتطوير الدفاعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة الاجتماعات - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
وصف المنافسة
يتم تنفيذ الأعمال في مختلف المناطق سواء داخل المملكة وخارجها
جدول 1 تقديم خدمات لوجستية للهيئة العامة للتطوير الدفاعي
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| حجز الاجنحة الفندقية داخلي | حجوزات فندقية للأجنحة بمختلف أنواعها (تنفيذي – رئاسي) بما لا يقل عن 5 نجوم ولا تقل مساحة الجناح عن 60م وتشمل الدولي والداخلي وتبعد عن وسط المدينة 3 كيلو كحد أقصى على شارع لايقل مساحته عن ١٥م تشمل وجبة الإفطار و خدمة غسيل الملابس بمعدل ( 4 قطع ) لكل يوم. | جناح | 60 | 60 | 1 |
| حجز الاجنحة الفندقية دولي | حجوزات فندقية للأجنحة بمختلف أنواعها (تنفيذي – رئاسي) بما لا يقل عن 5 نجوم ولا تقل مساحة الجناح عن 60م وتشمل الدولي والداخلي وتبعد عن وسط المدينة 3 كيلو كحد أقصى على شارع لايقل مساحته عن ١٥م تشمل وجبة الإفطار و خدمة غسيل الملابس بمعدل ( 4 قطع ) لكل يوم. | جناح | 151 | 151 | 2 |
| حجز الغرفة الفندقية دولي | حجوزات فندقية للغرف العادية (ديلوكس) بما لا يقل عن 5 نجوم ولا تقل مساحة الغرفة عن 40م وتشمل الدولي والداخلي وتبعد عن وسط المدينة 3 كيلو كحد أقصى على شارع لايقل مساحته عن ١٥م تشمل وجبة الإفطار و خدمة غسيل الملابس بمعدل ( 4 قطع ) لكل يوم. | غرفة | 246 | 246 | 3 |
| حجز الغرفة الفندقية داخلي | حجوزات فندقية للغرف العادية (ديلوكس) بما لا يقل عن 5 نجوم ولا تقل مساحة الغرفة عن 40م وتشمل الدولي والداخلي وتبعد عن وسط المدينة 3 كيلو كحد أقصى على شارع لايقل مساحته عن ١٥م تشمل وجبة الإفطار و خدمة غسيل الملابس بمعدل ( 4 قطع ) لكل يوم. | غرفة | 100 | 100 | 4 |
| توفير سيارات مع سائق دولي | توفير سيارات مع سائق من نوع (sedan) ذات محرك سداسي الأسطوانات سعة 3 لتر و يعمل ضمن نظام الهايبرد الجزئي المساعد ويتصل به ناقل التروس الأوتوماتيكي ذي التسع سرعات ، وبقوة تبلغ 435 حصان و 520 نيوتن. م من عزم الدوران ، وتتسارع من صفر إلى سرعة 100 كم/س في 4.9 ثانية وتبلغ سرعتها القصوى 250 كم/س , (SUV) ذات محرك V8 سعة 6.2 لتر بقوة 420 حصان "313 كيلووات"،. محرك ديزل توربيني اختياري 6 سلندر سعة 3.0 لتر من دوراماكس "Duramax" سعة 3.0 لتر بقوة 277 حصان "207 كيلو وات"وعزم دوران 460 رطل/قدم(623 نيوتن متر) , (limousine)(minivan) , ذات محرك هجين PHEV عالي الأداء، بحيث تضم محرك كهربائي B250e معدل ينتج قوة 107 حصان، وتستخدم السيارة نظامًا هجينًا خفيفًا بقوة 48 فولتًا مع مولد تشغيل وجميعها بموديلات السنة الحالية ذات اللون الأسود شامل استقبال في المطارات والمحطات الدولية للزوار وكبار الزوار ومرافقيهم. | سيارة | 92 | 91 | 5 |
| استخراج التأشيرات | استخراج التأشيرات. | خدمة | 75 | 75 | 6 |
| اصدار تذاكر القطارات دولي | اصدار تذاكر القطارات الدولية (بدرجة الاعمال والدرجات الأولى شامله جميع الخدمات). | خدمة | 25 | 25 | 7 |
| اصدار تذاكر القطارات داخلي | اصدار تذاكر القطارات الداخلية (بدرجة الاعمال والدرجات الأولى شامله جميع الخدمات). | خدمة | 5 | 5 | 8 |
| توفير حافلات دولي مع سائق | توفير حافلة 8 راكب العرض 192.8 سم الارتفاع 190.1 سم الطول الإجمالي 514 سم قاعدة العجلات 320 سم.يولد قوة 211 حصان عند 5500 دورة في الدقيقة. يبلغ عزم دوران 350 نيوتن متر. تستطيع أن تصل لسرعة قصوى 210 كم/ ساعة. تستطيع أن تتسارع من 0- 100 كم في 9,4 ثانية. يبلغ معدل استهلاك الوقود 6,1 لتر/ 100 كم. يتوفر المحرك الثاني رباعي الأسطوانات سعه 2,2 لتر مزود تربو مرحلتين ويستطيع أن يولد قوة (190 ) HR عند 3800 دورة في الدقيقة. شامل استقبال في المطارات والمحطات الدولية للزوار وكبار الزوار ومرافقيهم. | خدمة | 131 | 131 | 9 |
| خدمات ترجمة | الترجمة من اللغة العربية إلى الإنجليزية ، ومن اللغة الإنجليزية إلى العربية. | خدمة | 3 | 3 | 10 |
| حجز قاعة وتنظيم اجتماع عمل دولية | حجز قاعات فندقية بفنادق لا يقل تقييمها عن 5 نجوم وتكفي من ١٥٠-١٠٠ شخص وتبعد عن المطارات ما لا يقل عن20 كم وتشمل تصميم وتنفيذ ديكور خاص بالجهة الحكومية وتقديم ضيافات متنوعة ووجبات خفيفة من المأكولات والمشروبات. | قاعة | 127 | 126 | 11 |
| الجولات التعريفية لزوار الجهة الحكومية | جولات تعريفية لزوار الجهة الحكومية ومرافقتهم لعدد 10 أشخاص لكل جولة بمناطق مختلفة مثل (المصمك ، الدرعية ، البجيري....) مع تقديم ضيافات متنوعة ووجبات خفيفة من المأكولات والمشروبات | جولة | 26 | 26 | 12 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 15,975,926.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسافر العالمية للسفر و السياحة | 7,209,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزوله لتنظيم الرحلات | 31,615,093.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 16,621,484.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الزاهد للسياحة شركة شخص واحد | 831,627.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراسم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,625,865.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجولة الفارهة للسفر و السياحة | 14,576,453.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 18,461,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكاله الرياض للسفر والسياحه | 25,989,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 15,049,636.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطار العربي للخدمات التجارية مساهمة مقفلة | 33,931,537.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 22,553,656.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرحالة العالمية للسفر والسياحة شركة شخص واحد | 18,261,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 60,375,408.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 57,016,870.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السياحة الدولية السعودية | 16,534,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 37,909,557.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسافر العالمية للسفر و السياحة | 7,209,500.00 | 7,209,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 09:59:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447