منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب فينيل طبي لأرضية وممرات اقسام الطوارئ والاشعة والتنويم بمستشفى القوات المسلحة بجازان
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839014945
المعرّف
#987875
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بجازان إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فينيل طبي لأرضية وممرات اقسام الطوارئ والاشعة والتنويم بمستشفى القوات المسلحة بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 12:57 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 18 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بجازان ( الكترونياً ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات لمنافسة توريد وتركيب فينيل طبي لأرضية وممرات اقسام الطوارئ والاشعة والتنويم
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب ارضيات فينيل طبي | 500 | فينيل مقاوم للكهرباء الساكنة: توريد وتركيب فينيل ارضيات طبي بسمك لا يقل عن 2 ملم (Anti static) يحتوي على طبقة من الفيايبر جلاس مقاوم للتاكل والخدش والهبوط والانكسار عازل للصوت وللمياه لامع وسهل التنظيف والتعقيم مقاوم للانزلاق ومقاوم لانتشار اللهب والكيماويات والبكتريا والبند يشمل مواد اللصق الغراء وكافة الاكسسورات والوزرات والتسوية الذاتية (Self Levelling) بما لا يقل عن 3 ملم وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات والاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف (عدد الألوان اثنين حسب اختيار الجهة) | فينيل مقاوم للكهرباء الساكنة: توريد وتركيب فينيل ارضيات طبي بسمك لا يقل عن 2 ملم (Anti static) يحتوي على طبقة من الفيايبر جلاس مقاوم للتاكل والخدش والهبوط والانكسار عازل للصوت وللمياه لامع وسهل التنظيف والتعقيم مقاوم للانزلاق ومقاوم لانتشار اللهب والكيماويات والبكتريا والبند يشمل مواد اللصق الغراء وكافة الاكسسورات والوزرات والتسوية الذاتية (Self Levelling) بما لا يقل عن 3 ملم وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات والاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف (عدد الألوان اثنين حسب اختيار الجهة) | م2 ( متر مربع ) | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 123,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 94,875.00 | 94,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:06:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447