شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مضخات وملحقاتها لمستشفى الهدا العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250839014949

المعرّف

#987878

رقم المنافسة
250839014949
رقم المنافسة الداخلي
PR25-14252
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مضخات وملحقاتها لمستشفى الهدا العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مضخات وملحقاتها لمستشفى الهدا العسكري 1 1 على التاجر تسعير كامل البنود كما هو مرفق في طلب عروض الاسعار ويلزم التاجر حضور الموقع حسب الشروط المرفقة مجموعة 1 0 14252.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع الفايبرجلاس الوطني 54,848.10 مطابق مشارك
مؤسسة العربية التضامنية للمشاريع 52,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربية التضامنية للمشاريع 52,900.00 52,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/03/47 10:07:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447