شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين رولات جلد طبية لغرف مرضى بمستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250839014952
المعرّف
#987880
الغرض من المنافسة
تامين رولات جلد طبية لغرف مرضى بمستشفى الهدا العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 14:40 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتوريد رول جلد درجة أولى وقاوم للقطع بغرف المرضى حسب المشروط المطلوبة | 1 | 25 | على التاجر تسعير كامل البنود على النموذج الخاص بالمؤسسة وختمها وارفاق شهاد الحضور موقعه من قبل المهندس المختص | حسب الشروط المطلوبة | لفة | 1 | 0 | PR25-14447.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد المتعدده للتجارة | 99,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سراج كمال للمقاولات | 117,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المتعدده للتجارة | 99,762.50 | 99,762.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/03/47 10:09:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447